mobplayer.net

European War 6 для планшетов и смартфонов


European War 6

В самом начале девятнадцатого века Европа замерла в ожидании большой войны. В США недавно закончилась гражданская война, а революция во Франции изменила традиционный уклад жизни в этой стране. А на её троне воцарился молодой Наполеон с очень большими амбициями. Перенеситесь в это неспокойное время благодаря игре «European War 6» и станьте главнокомандующим одной из европейских армий. Игра предлагает на выбор сразу несколько исторических кампаний, где очень точно смоделированы крупнейшие битвы. Примите участие в них на правах командира. Как изменится история, если командующим станете вы? Быть может, ваши знания истории помогут вам, и вы одержите блестящую победу там, где, казалось бы, вовсе нельзя было победить?

«European War 6» — это пошаговая военная стратегия. Двигайте тысячи юнитов вперед, захватывайте ресурсы, выстраивайте оборону… в общем, делайте всё то, чем занимались настоящие генералы тех лет. Здесь нет авиации, танков и даже броневиков, но зато есть корабли и пушки. Умело используйте достижения прогресса тех лет, чтобы свалить с ног самого могучего противника. Игра позволяет воевать не числом, а умением. Тут гораздо важнее выбрать правильное направление удара, чем собрать под своим флагом как можно большее количество людей. Но и про пехоту тоже забывать не стоит, ведь только грамотный командир сумеет сконцентрировать мощные силы именно там, где это нужно, чтобы получить решающее преимущество.

Игра содержит более двух сотен юнитов из разных стран. Все они имеют какие-то свои особые умения, но всё держится в рамках реализма. Кто-то стреляет дальше, у кого-то больше пушек и так далее. Всё это накладывает определённый отпечаток на выбираемую тактику. Не забыли и про военное строительство. Для того чтобы побеждать в войне необходимо развивать города, заниматься апгрейдами и многое другое.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.6

Война

Хорошо: Реконструкция настоящих битв, большой упор на реализм, каждая из сторон имеет свои особенности, доступно более двух сотен юнитов.

Плохо: Мало нововведений по сравнению с прошлыми частями.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
European War 6
European War 6
European War 6