mobplayer.net

JYDGE JYDGE на русском для планшетов и смартфонов


JYDGE

Киберпанковое будущее игры «JYDGE» сулит появление особого вида полицейских — роботов, которые будут выполнять работу судьи и спецназовца в одном лице. Выходя на место патрулирования, они будут вершить закон на улицах, вынося приговор преступникам прямо на месте их злодеяния. Довольно суровый подход, но в мире игры «JYDGE» на андроид по-другому и нельзя. Возросшая преступность и терроризм заставили правительство пойти на крайние меры и приять предложение могущественной киберкорпорации.

Станьте одним из таких роботизированных полицейских. Берите своё оружие и отправляйтесь на улицы города, погрязшие в преступности. Жанр игры можно определить как top-down шутер — смотрим на все происходящее как бы сверху. Это позволяет оценить все риски и приготовиться к бою заранее, ведь игрок знает расположение врагов во всех помещениях на локации. Игра подкидывает разные задания на миссиях. Робот-полицейский должен спасать заложников, выслеживать и уничтожать преступников, скрытно проникать в логово злодеев, до последнего не выдавая своего расположения. Классический геймплей top-down шутера трудно назвать разнообразным, но разработчикам удалось придумать что-то оригинальное.

Так как действие игры происходит в будущем, она выполнена в стиле киберпанка. Технологии не принесли людям всеобщего благополучия, вызвав тотальную безработицу. Это привело к увеличению преступности и теперь технологии угрожают миру игры, потому что роботизированные полицейские фактически получили полную власть над городом. В стилистике игры преобладают мрачные тона, разбавленные кислотными всполохами неонового освещения и спецэффектов. Если любите такой стиль, игра точно придётся по душе.

Но не обошлось и без минусов. Самый главный из них — это малое количество миссий. Разработчики попытались скрыть это, придумав систему вознаграждений. Игрокам придётся переигрывать миссии, получая больше очков, чтобы иметь возможность продвигаться дальше по сюжету.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.1

Отлично

Хорошо: Качественная графика, разнообразные миссии, продуманный дизайн уровней, крутой стиль.

Плохо: Недостатков нет.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
JYDGE
JYDGE
JYDGE