mobplayer.net

Motorsport Manager Mobile 3 для планшетов и смартфонов


Motorsport Manager Mobile 3

«Motorsport Manager Mobile 3» — это не гоночный симулятор с прямым управлением автомобилем, а симулятор создания собственной команды. Вам предстоит создать гоночную команду с нуля, приобрести автомобиль и начать восхождение на гоночный Олимп. Развивайте команду, прокачивайте гонщиков и занимайтесь автопарком. Автомобиль — далеко не главное, но без него точно не победить. Гоночная машина должна быть настроена идеально, чтобы каждый её элемент работал как часы. Разумеется, автомобиль придётся постоянно апгрейдить, закупая к нему необходимые запчасти, жидкости и прочее оборудование. По мере прохождения, появится возможность инвестировать деньги в технологии. Как известно, они постоянно развиваются, так почему бы не получать новые технологии самым первым?

Управлять машиной напрямую нельзя, но игроки смогут влиять на гонщиков. Например, помогать выбрать нужную стратегию при изменении внешней ситуации. Например, если вдруг резко измениться погода, гонщику и автомобилю придётся настроиться на другой режим. Большое количество настроек позволяют напрямую влиять на гонку, благодаря чему можно выигрывать, даже имея более слабую команду и менее совершенный автомобиль. Игра просчитывает кучу параметров и победить тут может практически любой.

По мере того, как известность команды будет расти, игра будет открывать новые механики. Игроки получат доступ к ежегодным событиям в мире гонок, смогут обзавестись новыми автомобилями и многое другое. «Motorsport Manager Mobile 3» дарит ощущение игры в настоящий автоспорт. Случайные события, чемпионаты, новости — всё это создаёт атмосферу живого мира, который способен развиваться и без влияния игроков.

Графика в третьей части «Motorsport Manager Mobile» практически не изменилась. Так как сложных графических элементов тут не так уж и много, главной целью разработчиков стало создание комфортного и понятного интерфейса. Несмотря на то, что он выглядит перегруженным, разобраться во всех его перипетиях не так уж и трудно.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Симуляторы

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Менеджер

Хорошо: Огромные возможности, неплохой интерфейс, заменить в гоночной машине можно практически любую деталь.

Плохо: Нельзя гонять по трекам самому.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Motorsport Manager Mobile 3
Motorsport Manager Mobile 3
Motorsport Manager Mobile 3