mobplayer.net

Teen Titans GO Figure для планшетов и смартфонов


Teen Titans GO Figure

Долгожданное продолжение игры про юных титанов — «Teen Titans GO Figure» на андроид. Продолжение действительно можно назвать эпичным, ведь теперь в игре можно найти персонажей вселенной комиксов «DC». Если кто не знает, Бэтмен, Супермен, Флэш и Чудо-Женщина входят именно в ДиСи. Теперь вы сможете поиграть и за этих крутейших героев. Как и в прошлой части, главным геймлейным элементом стали сражения в формате «трое против трёх». Благодаря тому, что теперь в игре можно встретить таких знакомых героев, как Бэтмен, сражения стали ещё увлекательнее. Разумеется, разработчики по полной использовали новых героев. Они могут похвастаться оригинальными способностями, а при желании вы сможете нарядить их в разные костюмы. Вообще, кастомизации разрабы уделили не меньше времени, чем созданию битв. Фанаты комиксов смогут нарядить своих героев в крутые костюмы. Например, ваш Супермен может носить старый костюм из первых комиксов, а Бэтс надеть на себя облачение вампира! Ищите секретные костюмы и получайте за это дополнительные бонусы! Соберите всех сто героев, и будет вам счастье.

Локации тоже были существенно расширены. Помимо Джамп Сити, персонажи могут посетить Готэм и даже Метрополис. Разумеется, там можно не только купить героев, но и посетить знаковые места, вроде пещеры Бэтмена (интересно, какие секреты он там скрывает) или Зала Справедливости.

В остальном же, это всё те же титаны, но с кучей нового контента и героями из DC в придачу. Вторая часть точно понравится фанатам оригинала, ведь они получили то, чего им так не хватало раньше. А новые игроки, привлечённые супергероями ДиСи, смогут получить удовольствие от битв «3 против 3» с кучей оригинальных игровых механик. Если смотрите оригинальны мультик, то тоже не пропустите игру.

Оценка:
(голосов: 4)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.8

Супер

Хорошо: Графика как из мультика, знакомые герои DC, увлекательные бои "3 против 3".

Плохо: Придётся по душе только тем, кто смотрелмультик "Юные титаны, вперед!"

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Teen Titans GO Figure
Teen Titans GO Figure