mobplayer.net

Water Pipes 3 для планшетов и смартфонов


Water Pipes 3

Занятная логическая головоломка «Water Pipes 3» заставит игроков примерить на себя комбинезон водопроводчика. И хоть смысл игры прост — нужно скомпоновать трубы так, чтобы вода дошла до конечной точки, её прохождение станет трудной задачей. Похожая головоломка знакома многим ещё с кнопочных телефонов «Самсунг». С тех пор телефоны превратились в производительные компьютеры со скоростным интернетом на борту, но геймплей этой логической игры не изменился.

Про эту игру трудно писать что-то много. Она не может похвастаться увлекательным сюжетом, крутой навороченной графикой или оригинальными идеями. Но, несмотря на это, она увлекает буквально с первых минут игрового процесса. Игрокам всего лишь нужно вращать элементы водопроводных труб, чтобы они приняли законченный вид и смогли пропустить через себя воду. Первые миссии кажутся элементарными, но потом вам придется, как следует поломать свои мозги, потому что через некоторое время игра начинает казаться непроходимой.

«Water Pipes 3» порадует простым и лаконичным визуальным стилем. Ничто не отвлекает игрока от решения задачи, а единственным эффектом тут стала бегущая по трубам вода. Графика просто неплохая — звёзд с неба не хватает, но и особых графических изысков тут и не нужно.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Логические

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

6.5

Неплохо

Хорошо: Простая задумка, очень увлекательный геймплей, лаконичный стиль в графике, игра реально может вызывать привыкание.

Плохо: Серьёзных недостатков не найдено.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Water Pipes 3