mobplayer.net

Поиск Предметов: День Свадьбы Поиск Предметов: День Свадьбы на русском для планшетов и смартфонов


Поиск Предметов: День Свадьбы

Организация свадьбы и медового месяца — дело невероятно хлопотное. В любой момент что-то может пойти не так. В квесте «Поиск Предметов: День Свадьбы» на андроид игрокам придется искать нужные для праздника вещи, чтобы церемония и праздник не сорвались. Тематика игры отражена в названии, а это значит, что всю игру нам предстоит любоваться на праздничные локации, отрисованные с огромным вниманием к деталям. Игрокам придется искать предметы так или иначе связанные с празднеством: обручальные кольца, букеты, предметы одежды. Без них свадьба не состоится, поэтому будьте предельно внимательны, чтобы быстро отыскать вещи на локациях. Если вы испытывайте трудности, например, из-за небольшого размера экрана смартфона, то всегда можно воспользоваться функцией приближения. Зум поможет найти даже мелкие предметы, вроде колец.

Ну, а в целом, игра представляет собой очередной классический образец жанра. Праздничные, роскошно украшенные локации понравятся всем (и особенно девушкам!). А искать на них небольшие предметы — одно удовольствие. Если вам понравилась эта игра, попробуйте квест «Грязная Кухня 2», посвящённый генеральной уборке.

Игра «Поиск Предметов: День Свадьбы» пропитана торжественной атмосферой. Игроков ждёт более двух тысяч предметов и только малая часть из них будет нужна для прохождения. И, несмотря на это, каждый предмет отрисован со вниманием к мельчайшим деталям. Из-за этого они выглядят фантастически реалистично. Такие живописные иллюстрации хочется распечатать, засунуть в рамку и повесить на стену.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.7

Для фанатов

Хорошо: Более двух тысяч предметов, красочные локации на свадьбах и на медовом месяце, есть гибкая система подсказок, очень симпатичная графика.

Плохо: Серьёзных минусов не обнаружено.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Поиск Предметов: День Свадьбы
Поиск Предметов: День Свадьбы
Поиск Предметов: День Свадьбы