mobplayer.net

Battleheart 2 для планшетов и смартфонов


Battleheart 2

В «Battleheart 2» удачно сочетаются элементы стратегии в реальном времени и ролевой игры. В отличие от других РПГ, где битвы чаще всего проходят в пошаговом режиме, тут необходимо действовать быстро, особенно если не хотите терять персонажей и выходить победителем в битвах. И это вовсе не означает, что геймплей тут бездумен, и исход боя решается исключительно быстротой нажатия на нужные кнопки. Из-за того, что времени на раздумья в обрез, в «Battleheart 2» необходимо быстро соображать и подстраиваться под изменения окружающей обстановки. Возможно, это стало главной причиной популярности первой части «Battleheart» на мобильных платформах.

Сиквел продолжает развивать идеи из первой части. Геймплейно игра осталась на том же уровне — перед нами тоже РПГ со стремительными битвами в режиме реального времени, но вот сам геймплей оказался расширен в разы. Благодаря куче нового контента, играть стало намного увлекательнее, а обилие новых персонажей откроет огромные возможности для перепрохождения. Многие захотят перепройти игру за разных героев, используя определённые способности или таланты.

Изменился и внешний вид игры. За несколько лет мобильное железо увеличило производительность на сотни процентов. Появилась возможность продемонстрировать игрокам новую графику. Персонажи и враги стали очень детализированными, а спецэффекты превращают даже простые стычки во впечатляющие битвы.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: РПГ | Теги: тактика, фентези

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Отлично

Хорошо: Двенадцать героев с продвинутой прокачкой, больше сотни игровых предметов, улучшенная графика, милая стилистика.

Плохо: Не так много нововведений по сравнению с первой частью, как хотелось бы.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Battleheart 2
Battleheart 2
Battleheart 2