mobplayer.net

Grandpa для планшетов и смартфонов


Grandpa

В мобильный хоррор про злобную бабулю успели поиграть многие и эту игру уже назвать чуть ли не самым хайповым ужастиком года. Хоррор «Grandpa» на андроид продолжает эту тематику. Это практически такая же игра по задумке, но в новой локации и с главным злодеем, сменившим пол. Да-да, на этот раз мы будем удирать от злобного деда. Он ничуть не лучше злобной бабки — тоже обладает практически идеальным слухом, идёт по пятам за героем и готов убить его в любой момент. Геймерам придется вновь примерить на себя роль жертв и спасаться бегством. Как и в «Granny», мы можем прятаться, передвигать мебель и временно нейтрализовать врага, чтобы получить возможность сбежать. В игре есть и небольшие головоломки. Они простые, но если учесть, что мы находимся в постоянном ощущении опасности, их решение превращается в трудную задачу.

Главный герой попал в жуткий заброшенный дом, который оказался не таким уж и нежилым, как он думал. Выходы заблокированы, а за ним открыл охоту сумасшедший зомби-старик. Придётся найти другой выход или вам суждено остаться в этих стенах навсегда. Локации получились очень жуткими и атмосферными. Классическая «заброшка» со всеми типичными атрибутами: заколоченными окнами, облезлыми стенами и кучей ветхой мебели. Ориентироваться в таком доме итак трудно, а если учесть, что за нами следует враг, то можно легко заблудиться в паре комнат. Постарайтесь прятаться и тихо передвигаться по локациям, постепенно узнавая обо всех закоулках дома. Если действовать максимально аккуратно, сумасшедший дед вас не потревожит. Исследуйте дом на предмет информации об антагонисте. Вы сможете найти обрывки записок и прошлых жертв инфернального деда. Будьте хладнокровными, только в этом случае вы сможете найти выход из дома. И да, концовка вас точно удивит!

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.7

Для фанатов

Хорошо: Страшный главзлодей, гнетущая атмосфера, неплохие задачки на логику, большие проработанные локации.

Плохо: Понравится только ценителям хорроров в духе "Granny".

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Grandpa
Grandpa
Grandpa