mobplayer.net

Alien Shooter 2 Alien Shooter 2 на русском для планшетов и смартфонов


Alien Shooter 2

В настоящий хит нулевых теперь можно поиграть и на устройствах на андроид. «Alien Shooter 2» — это ураганный безостановочный экшен, в котором вы будете уничтожать инопланетных тварей всех мастей. Игра представляет собой шутер старой школы. На все происходящее предлагается смотреть с высоты, чтобы иметь максимальный обзор. В игре это жизненно необходимо, потому что враги не устают ни на секунду и атакуют буквально со всех сторон. Если это был бы шутер от первого лица, игрока сожрали бы уже на первом уровне.

Простой по задумке, но очень увлекательный «Alien Shooter 2» захватывал буквально с первых минут геймплея. Главному герою нужно отправиться в подземную лабораторию и выяснить причину появления многочисленных инопланетных мутантов. Продвигаясь по сюжету и уничтожая тысячи врагов, мы будем узнавать секреты корпорации и виновников произошедшего. В конечном счете, игрокам предстоит спасти человечество от уничтожения агрессивной биомассой из другой галактики. Но, честно говоря, в сюжет тут можно и не вникать. Если вы просто хотите выносить врагов пачками, можно проматывать немногочисленные диалоги и ролики. Вы вряд ли многое потеряете, если история пройдёт мимо вас.

Уничтожение врагов в «Alien Shooter 2» на андроид реализовано на высочайшем уровне. Каждый ствол тут обладает огромной мощью, которая будет компенсироваться невероятным количеством врагов. Кстати, тела поверженных пришельцев никуда не исчезают, поэтому поле боя после пары минут стрельбы превращается в натуральное месиво. Несмотря на время, игра отлично смотрится и сегодня. Враги эффектно разлетаются на части, освещение придаёт картинке глубины, а спецэффекты превращают любое локальное сражение в натуральный фейерверк.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.9

Отлично

Хорошо: Орды монстров на одном экране, большой выбор оружия, какой-никакой сюжет, ураганный безостановочный экшен.

Плохо: Не самое удобное управление.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Alien Shooter 2
Alien Shooter 2
Alien Shooter 2