mobplayer.net

Pocket City для планшетов и смартфонов


Pocket City

Мобильный градостроительный симулятор «Pocket City» — это идейный наследник легендарной «СимСити 4», которая до сих пор остаётся самой лучшей игрой этого жанра. «Покет Сити» (или «Карманный город») позволяет построить целый мегаполис с разными районами и точками притяжения. В вашем гигантском городе найдётся место коммерческому центру с небоскрёбами, жилым комплексам и тихому пригороду с малоэтажными строениями и небольшими приусадебными участками. Разумеется, город не начнёт развиваться без производства продукции. Постройте фермы, фабрики и обрабатывающую промышленность, чтобы местные жители создавали товары потребления.

Разумеется, как и любой другой город, мегаполис игрока начнётся с обыкновенной улицы. Можно расчертить будущий план заранее, но по мере застройки всё равно придётся переделать кучу кварталов и улиц. Постарайтесь провести грамотное зонирование. Постройте кварталы с деловой активностью, фабрики и промышленность расположите подальше от жилой местности, а спальные районы нужно насытить развлечениями и другими точками притяжения, чтобы жители отдыхали, просто выйдя на улицу. Парки, скверы, магазинчики и прочие развлечения превратят жилой район в комфортное место.

Грамотно работайте с рельефом. На локации может протекать река или расти лес. Используйте это. Например, постройте на реке яхт-клубы или пляжи, а лес у грамотного мэра превратится в восхитительный парк. Чем разнообразнее рельеф, тем увлекательнее строительство города. Гигантский выбор зданий позволяет реализовать любые фантазии игрока.

Смотрите на город с высоты птичьего полёта и контролируйте все аспекты его жизни. С высоты город смотрится не менее живым, чем при максимальном приближении. Повсюду снуют автомобили, люди ходят между зданиями, животные гуляют по фермам, а фабрики выпускают слабый дымок из труб. Не возникает ни малейшего сомнения, что этот город настоящий. Даже несмотря на всю мультяшность в графике. Кстати, разработчики не забыли и про случайные события. В городе может возникнуть пожар, а внезапная катастрофа легко уничтожит плоды трудов за последний час. Так что не удивляйтесь, если посреди построенного города вдруг вырастет вулкан.

Оценка:
(голосов: 4)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.9

Отлично

Хорошо: Возможность построить огромный мегаполис, с высоты видно, что город живёт своей жизнью; случайные события и катастрофы, возможность менять рельеф, огромное количество типов зданий.

Плохо: Мультяшная графика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Pocket City
Pocket City