mobplayer.net

Covet Fashion для планшетов и смартфонов


Covet Fashion

«Covet Fashion» — это игра для девушек, не обделённых фантазией. Только здесь вы сможете создать привлекательный образ из сотен предметов. Выбирайте макияж, закупитесь красивой одеждой, продумайте причёску и воплотите всё это на виртуальной натурщице. Эта игра предназначена для тех, кто хочет попробовать себя в создании неповторимых образов. Учитывая запредельное количество внутриигровых предметов, тут вряд ли можно создать два одинаковых персонажа.

Отличительной особенностью игры стало наличие настоящих брендов. Вы можете купить реально существующую одежду во внутриигровом магазине и использовать её для создания запоминающихся образов своим моделям. В «Covet Fashion» можно найти почти двести брендов одежды, обуви и аксессуаров. Любой предмет можно примерить и осмотреть со всех сторон, чтобы быть на 100% уверенным в приобретении.

Образы в игре создаются при помощи выбора из готовых шаблонов. Для выбора доступно несколько параметров, включая внешний вид модели. После того, как вы определитесь расой или цветом кожи, переходите к причёске и макияжу. Выбор этих элементов получился просто гигантским, и вы вряд ли сможете создадите два похожих образа. После этого, стоит заняться одеждой, обувью и аксессуарами. Вещи покупаются за виртуальную валюту. Чем вещь элитнее и круче, тем дороже стоит. Но если вы будете создавать запоминающиеся образы, недостатка в средствах у вас определённо не будет!

Оценка:
(голосов: 6)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.0

Хорошо

Хорошо: Огромный выбор причёсок, обуви, макияжа; реальные бренды одежды, неплохая графика.

Плохо: Быстро надоедает.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Covet Fashion
Covet Fashion