mobplayer.net

Vandals для планшетов и смартфонов


Vandals

Игра «Vandals» на андроид — это проект о художниках-граффитчиках, которые, зачастую, любят изображать граффити не только на разрешённых территориях, но и на закрытых объектах. Именно этим мы и займёмся в игре. Наша цель — пробраться на важную локацию и нарисовать там очередную впечатляющую работу. Перед нами не симулятор рисования, а крутой стелс-экшен. Главному герою придётся проскальзывать мимо охраны и буквально создавать свои творения у них под носом. Это не классический стелс-симулятор в привычном понимании. Здесь мы не можем свободно перемещаться по локации, где только вздумается. Персонаж, как и другие NPC на локации, передвигается только по определённым точкам, отмеченным на текстурах пола и других объектах. Кроме того, геймплей разворачивается не в режиме реального времени, а в пошаговом. Короче говоря, игровой процесс упрощён по сравнению с типичными представителями жанра, где геймерам редко дают достаточно времени на раздумья. «Vandals» полностью заточена под мобильный формат. Пошаговый режим даёт время подумать, а автоматический переход в портретный режим при смене положения экрана смратфона, делает симулятор комфортным для игры в транспорте.

Игра о графферах получилась невероятно атмосферной. Скудно освещённые минималистичные локации придают игре какой-то нуарности, а грамотная работа с освещением и яркие цвета делают стиль очень оригинальным. Главный герой будет путешествовать по разным странам мира, занимаясь там своей главной работой — созданием впечатляющих граффити. Вместе с ним игроки побывают в Токио, Париже, Нью-Йорке и других известнейших городах мира. В каждом мегаполисе нужно собрать трофеи и нарисовать граффити, избегая охраны. Игра не только развлекает и тренирует мозги, но и рассказывает о культуре уличного искусства, начиная с шестидесятых, когда это направление только зарождалось. Так что, перед нами не просто очередная игра на оригинальную тематику, а целая энциклопедия уличного искусства. Внимательно исследуйте локации, и вы узнаете о граффити куда больше, чем в какой-нибудь «Википедии». Скачайте «Vandals» на андроид и погрузитесь в атмосферу граффити и андеграундного искусства.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Логические | Теги: пошаговые, стелс

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Отлично

Хорошо: Быстрый переход в портретный режим и обратно, отличная графика, локации расположены в разных городах мира, увлекательный стелсовый геймплей.

Плохо: Недостатки не найдены.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Vandals
Vandals
Vandals