mobplayer.net

Dust and Salt для планшетов и смартфонов


Dust and Salt

«Dust and Salt» — это сюжетная игра с рпг-элементами и пошаговыми боями. Главный герой отправляется в путешествие по фентезийному средневековому миру, чтобы отомстить своим обидчикам. Завязка вполне себе стандартная, но дальше сюжет радует оригинальными ходами и колоритными героями. Любителей влиять на сюжет приятно удивит нелинейностью с несколькими концовками. Продвижение по сюжету происходит путём выбора. Вы можете остановиться и помочь какому-то встреченному на пути бедолаге или, наоборот, пройти мимо него. Или, например, игра может предложить поживиться добром у случайного путника. Что вы выберите в таком случае? Взять у него вещи, чтобы получить больше шансов в предстоящем бою или пощадить NPC? Практически каждый выбор оказывает влияние на сюжет. Игроки могут встать на путь добра и помогать людям в сложное для королевства время или безостановочно идти вперед за обидчиками, убившими вашего отца. Весь ваш путь будет отображён на карте внутриигрового мира.

Кроме увлекательной сюжетной части, игра может похвастаться пошаговыми боями и элементами РПГ. Последние отвечают за характеристики героя. Выбранные умения будут постепенно прокачиваться, давая больше шансов в бою. Пошаговые битвы заставляют думать и использовать тактику. Держите тяжелобронированных героев в авангарде, а лучников и прочих воинов, вооружённых дальнобойным оружием, лучше поберечь на дальних подступах. Думайте над каждым ходом и ваши воины смогут победить даже превосходящего числом противника.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Очень хорошо

Хорошо: Неплохие пошаговые бои, увлекательный сюжет, нелинейность, запоминающиеся персонажи, прокачка.

Плохо: Нет русского языка.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Dust and Salt
Dust and Salt
Dust and Salt
Dust and Salt