mobplayer.net

Дневник Сумасшедшей Мумии Дневник Сумасшедшей Мумии на русском для планшетов и смартфонов


Дневник Сумасшедшей Мумии

Пожалуй, каждый человек, выросший в нулевые, знает об ужастиках за авторством Стайна. Этот писатель создал десятки произведений, и все они предназначались для детей и подростков. У нас эти книги выходили в серии «Ужастики» и «Ужастики 2», но в оригинале существует ещё много произведений разной тематики. Эти книжки были практически в каждом книжном магазине или киоске, а их цена приятно удивляла. Но у такой дешевизны было объяснение — после пары прочтений книжки обычно разваливались на отдельные страницы, поэтому отдавать их друзьям не хотелось. Ужастики просто не пережили бы несколько повторных прочтений. После успеха первой серии, на полках магазинов появились «Ужастики 2». Это интерактивные книги, где читатель мог сам выбирать, куда дальше пойдет сюжет. В книге было множество развилок, и, в зависимости от выбора, нужно было переходить на указанную страницу. Выбор игроков мог привести как к положительной концовке, так и к плохой. А порой сюжет принимал совершенно другой оборот, превращаясь в полный абсурд. Разумеется, такие книжки читали не по одному разу, чтобы увидеть все концовки. И, как правило, «Ужастики 2» рассыпались быстрее остальных ужастиков.

В этой игре собрано три книги Стайна: «Дневник Сумасшедшей Мумии», «Цирк – западня» и «Ты — удобрение для растений». Читать их комфортнее, потому что выбор автоматически переносит игрока на нужную страницу и ничего не надо листать. Сюжеты получились очень увлекательными и забавными, как и остальные книги Стайна. Конечно, для взрослой аудитории они покажутся наивными или излишне детскими, но младшей аудитории они должны понравиться. Если вы читали книги Стайна в подростковом возрасте, обязательно скачайте этот сборник — ударная доза ностальгии гарантирована!

Оценка:
(голосов: 3)

ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.0

На любителя

Хорошо: Удобно переключаться между страницами, несколько вариантов прохождения, оригинальный юмор, три книги в одной

Плохо: Игра предназначена в первую очередь для детей.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Дневник Сумасшедшей Мумии