mobplayer.net

Off The Road для планшетов и смартфонов


Off The Road

Гонки в открытом мире «Off The Road» — это игра для фанатов бездорожья. Выбирайте один из восьми автомобилей и отправляйтесь покорять карту. Здесь есть как относительно ровные грунтовые дороги, так и дремучее бездорожье, где без аккуратного управления автомобилем точно не выбраться. Помимо гонок по открытому миру, игрок вправе выполнять миссии. Разработчики придумали множество заданий, которые заставят игроков выжимать максимум из всех видов транспорта. Кстати, кроме обычных легковых автомобилей и грузового транспорта, тут есть катера и вертолёты. Нетривиальный набор транспорта для игр подобного жанра, но разнообразие в геймплей это всё же вносит.

Игровая карта радует разнообразием. Многочисленные холмы, непролазные пески, водоёмы, горы и просёлочные дороги — эти зоны дают возможность испытать каждый вид транспорта, выжав на сто процентов все его возможности. А если вы застрянете, в любой момент можно воспользоваться лебёдкой. Преодоление препятствий было бы не интересным занятием, если бы не реалистичная физика. Каждый вид транспорта здесь ощущается по-своему. Легковой автомобиль и грузовик в игре ведут себя совершенно иначе на разных видах поверхностей. Для преодоления препятствий, придётся учитывать кучу параметров, включая даже давление в шинах.

Часто разработчики симуляторов бездорожья не утруждают себя созданием впечатляющей графики, полностью полагаясь на геймплей. Создатели «Off The Road» на андроид уделили внимание внешнему виду. Игра выглядит яркой и красочной, а многочисленные эффекты, вроде грязи или брызг воды, вызовут отклик у любителей жанра симуляторов.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Бездорожье

Хорошо: Открытый мир, красивая графика (в отличие от конкурентов), реальная физическая модель, изобретательные задания, разнообразный транспорт, включая лодки.

Плохо: Не такой большой игровой мир как хотелось бы.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Off The Road
Off The Road
Off The Road