mobplayer.net

Radiation Island Radiation Island на русском для планшетов и смартфонов


Radiation Island

«Radiation Island» (ну, или «Радиоактивный остров») — классическое приключения в открытом мире с крафтом, постоянными стычками с врагами и разной чертовщиной, которая чаще всего происходит по ночам. В общем, разработчики собрали в одной игре все современные геймерские тенденции. Случайно попав на богом забытый остров, главный герой должен обзавестись кровом и оружием, чтобы противостоять местной фауне и порождениям радиации. Со временем вы узнаете подробности того, что же тут происходит на самом деле. Спойлер: тут всё не так очевидно, как может показаться на первый взгляд. Кстати, главному герою тоже нужно есть, пить и спать. Только вот это не Sims с уютными домами и мебелью — всё тут нужно собирать своими руками, а еда и чистая вода достаются с большим трудом. Короче говоря, вам придётся постоянно искать ресурсы и крафтить что-то полезное, иначе через двадцать минут игры вы будете плескаться в чьём-то желудочном соке.

На острове расположено много бункеров, исследовательских станций, заброшенной техники и хижин неизвестного происхождения. В них можно отыскать полезные предметы для крафтинга и приоткрыть завесу тайны над тем, что же тут на самом деле происходит. Главный герой всё ещё лелеет надежду выбраться с негостеприимного места. Возможно, найденная техника ещё годится для ремонта и с острова можно, например, улететь. Исследовать остров невероятно интересно, практически каждый объект тут таит в себе много секретов. Приятно чувствовать себя первооткрывателем.

Визуал стал сильной стороной «Radiation Island» на андроид. Игра выглядит круто. Остров покрыт сочной растительностью, проработанные до мелочей здания удивляют реалистичностью, а многочисленные враги анимированы и отрисованы на высоком уровне. Смена дня и ночи тоже влияет на геймплей. Как и в реальной жизни, будет мудрым решением идти на неизведанную территорию с рассветом. Ну, а ночью в местные подземелья пойдёт только сумасшедший. Или обладатель продвинутого защитного костюма.

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.9

Остров

Хорошо: Классная графика, поехавший сюжет про параллельные измерения, большая атмосферная локация, куча предметов для крафта, постоянные сражения с врагами.

Плохо: Игра может быстро надоесть.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Radiation Island
Radiation Island
Radiation Island