mobplayer.net

A Way To Slay A Way To Slay на русском для планшетов и смартфонов


A Way To Slay

Пошаговая игра «A Way To Slay» удивляет геймплем и поражает количеством насилия. Но «A Way To Slay» не обычная головоломка. Её тематика — воины разных времён и народов. Есть даже чисто фентезийные солдаты, например, орки или ассасины. Управляя отважным воином, игрокам придется побеждать превосходящего числом противника. Сражения происходят в пошаговом режиме. Одновременно с игроком делают свой ход и враги. Постарайтесь победить их всех, не попав под удар оружия противника. Сделать это будет не так уж и легко. Пока вы двигаетесь к одному из противников, остальные вины тоже подбираются к вам. Если траектория пути главного героя будет неправильной и к нему приблизится враг, то всё закончится мгновенной гибелью. Атаку на силы врага придется тщательно просчитывать в голове — просто так рубить всех направо и налево точно не получится.

Разработчики добавили в игру воинов разных временных эпох и даже из фентези. Сражайтесь с мафиози, орками, самураями из средневековой Японии и рыцарями. Если вначале против игрока будет сражаться четыре или пять воинов, то в предстоящих миссиях приготовьтесь к битвам с десятками врагов одновременно. Попробуйте совладать с ними, благо времени на обдумывание хода всегда будет предостаточно.

Так как тематика игры исключительно военная, разработчики не стесняются показывать насилие. Во время битвы карта покрывается брызгами крови, а когда клинок игрока встречается с телом жертвы, округу орошает ярко-красная жидкость. Сами воины отрисованы очень подробно, да и анимация отлично передаёт стремительность атак, но над окружением разработчики решили не работать. Окружающий мир абсолютно пуст и стерилен. Кому-то такой лаконичный стиль может понравиться, но полноценные, проработанные до мелочей локации игре бы точно не помешали. В данный момент битвы похожи на стремительные шахматные партии.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Война

Хорошо: Необычный геймплей, стильная лаконичная графика, много крови, воины различных стран и временных эпох.

Плохо: Недостатков нет.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
A Way To Slay
A Way To Slay
A Way To Slay