mobplayer.net

TerraGenesis TerraGenesis на русском для планшетов и смартфонов


TerraGenesis

Идея терраформирования планет предполагает превращение безжизненных небесных тел во вполне пригодные для существования организмов территории. «На бумаге» всё это вполне возможно, но в жизни подобные мероприятия потребуют невероятного количества ресурсов. Разработчики игры «TerraGenesis» на андроид создали свой симулятор космических колоний, основываясь на реальных научных идеях, в том числе и о терраформировании планет. Игроки должны основать первые колонии людей на безжизненных планетах, а затем превратить их в своеобразные копии Земли с атмосферой, океанами и триллионами квадратных километров лесов.

Геймплей игры получился медленным, даже в чём-то медитативным. Если вы ищите тайм киллер с динамичным игровым процессом, посетите портал бобик.нет, где вы найдёте множество онлайн игр, в которые можно играть прямо на сайте. «TerraGenesis» предполагает более спокойное и вдумчивое времяпровождение. Каждая планета обладает своими особенностями. На одних небесных телах много ледников, где-то на поверхности такое сильное давление, что любой живой организм там будет незамедлительно раздавлен, а некоторые планеты невероятно раскалены и на них постоянно происходит вулканическая активность. Придётся хорошенько поломать голову, чтобы найти способ привести такую планету в порядок. На холодном небесном теле можно вызвать вулканическую активность, чтобы создать парниковый эффект и превратить льды в океан. Планета с плотной горячей атмосферой нуждается в заселении микроорганизмами, производящими кислород. Они заменят парниковые газы кислородом, и планета станет пригодной для проживания.

Планета с водой, нормальной атмосферой и тёплым климатом нуждается во втором этапе — заселении жизнью. Создавайте свои формы жизни, которые будут процветать на новых землях. Покройте пустые пространства лесами, заселите их животными, отправьте новые формы жизни в океан, чтобы они обогатили его своим существованием. Только на населённой животными планете можно создать эффективную колонию людей.

Игра «TerraGenesis» выполнена в лаконичном стиле. Колонии и города людей показаны в виде графиков и прочей статистической информации. От ваших действий будет меняться лишь внешний вид планет — они будут покрываться растительностью и водой, обзаводится атмосферой и прочими признаками пригодности для жизни. Активность людей на планетах отображается в виде светящихся точек, символизирующих заселённость нового небесного тела. Визуализации игре не очень хватает, но сами планеты выглядят очень впечатляющие и напоминают реальные снимки с зондов.

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Космос!

Хорошо: Научный подход в геймплее, реальные планеты, можно превращать безжизненные планеты в оазисы посреди мёртвого космоса, создавайте собственные живые организмы.

Плохо: Геймплей может показаться однообразным.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
TerraGenesis
TerraGenesis
TerraGenesis