mobplayer.net

Escape from Chernobyl Escape from Chernobyl на русском для планшетов и смартфонов


Escape from Chernobyl

Экшен в открытом мире «Escape from Chernobyl» переносит игроков на руины Чернобыльской АЭС. Разработчики тщательно воссоздали внутренние помещения атомной станции и окружающую местность. Игрокам придётся выяснить причины произошедшего, и при этом не стать кормом для снующих по округе зомби. Кроме того, не стоит забывать и про радиацию. Некоторые местности заражены настолько, что там нельзя долго находиться без соответствующего снаряжения. Исследуйте помещения АЭС и соседние дома на предмет экипировки. Там можно найти много полезного, вроде противогазов или даже оружия. Оружие в игре позаимствовано из жизни. Дать отпор врагам можно при помощи подручных предметов — гаечных ключей, сапёрных лопаток и монтировок. Если повезёт, разживётесь автоматом и окажетесь на вершине местной пищевой цепочки.

Локации игры частично воссозданы из реальной жизни по фотографиям, прямо как в игре «S.T.A.L.K.E.R.». Благодаря этому, исследовать здешний открытый мир очень увлекательно. Большинство областей открыты сразу, но для доступа туда придется заполучить особое снаряжение или оружие. Раскройте секреты атомной станции, зайдите в самые потаённые её уголки и, несмотря на радиацию, побывайте в эпицентре событий. Научно-фантастический сюжет игры не разочаровывает.

Графика «Escape from Chernobyl» может похвастаться реалистичными текстурами высокого разрешения, наличием неплохих эффектов и качественной работой с освещением. Разработчикам удалось создать очень реалистичную виртуальную копию АЭС, по которой интересно бродить и исследовать её закоулки.

Мобильный экшен явно создан под влиянием игры «S.T.A.L.K.E.R.». Здесь тоже есть аномалии, а многочисленные мутанты так и норовят вцепиться в самый неподходящий момент. Не хватает только легендарных кровососов, но и без них в игре предостаточно врагов.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.1

Отлично

Хорошо: Куча аутентичного оружия, многочисленные враги, открытая для исследований карта, мрачная атмосфера зоны отчуждения, неплохая хоррор-составляющая.

Плохо: Недостатки не найдены.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Escape from Chernobyl
Escape from Chernobyl
Escape from Chernobyl
Escape from Chernobyl