mobplayer.net

One Late Night для планшетов и смартфонов


One Late Night

Мобильная версия хоррор-хита из «стим» «One Late Night» теперь доступна и на смартфонах андроид. Если вы вдруг пропустили эту игру на ПК, то пройдите её в мобильном формате. Этот порт ничем не отличается от стимовской версии. Завязка игры проста, как две копейки. Главный герой — офисный работник. Он припозднился и остался в комплексе один. Вокруг происходит какая-то чертовщина, и ему надо во что бы то ни стало выяснить, что же тут на самом деле происходит. Разработчики хорроров редко переносят место действия игр в привычные обывателям нам локации. Обычно это заброшенные дома, психиатрические клиники или жутковатые пиццерии. Но, при должном подходе, даже обычный офис превратится в невероятно крипотное место. Разработчикам это явно удалось!

Так как проект перекочевал на андроид с ПК, разработчиков ничего не ограничивало. Они создали полную трёхмерную модель офиса, по которой можно свободно бродить. Как и в большинстве других мобильных ужастиков, игрокам нужно исследовать локацию, дать отпор потусторонним силам и найти зацепки, дабы картина происходящего прояснилась. Создателям игры удалось превратить обычный офис в крайне неуютное место. Чтобы испугать игрока, не обязательно засовывать его в подвал или заброшенный дом. Пустые помещения офиса навевают какое-то неприятное чувство, от этой тревоги не спасают даже лампы дневного света. Неизвестно, что поджидает игрока за каждым углом. Кулер с водой или злобное привидение?

Хоррор получился довольно-таки требовательным к ресурсам устройства. Если смартфон ниже среднего по характеристикам, проект будет заметно притормаживать, что может несколько испортить впечатление от игры. Но «One Late Night» определённо стоит внимания, особенное если вы соскучились по хорошим ужастикам. Разработчики игры умеют пугать, и вы не раз вздрогнете при прохождении.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Хоррор

Хорошо: Необычная локациях, игра неплохо пугает, отличная трёхмерная графика, неплохие головоломки, атмосфера жуткого одиночества.

Плохо: Высокие требования к железной начинке смартфона.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
One Late Night
One Late Night
One Late Night