mobplayer.net

Who Are You, Mr. Cooper Who Are You, Mr. Cooper на русском для планшетов и смартфонов


Who Are You, Mr. Cooper

Действие визуальной новеллы «Who Are You, Mr. Cooper» на андроид происходит в викторианском Лондоне девятнадцатого века. В названии игры спрятана главная интрига сюжета — главному герою необходимо найти некоего мистера Купера. Ситуация осложняется тем, что за протагонистом начал охоту преступный мир Лондона. Помогите ему выжить и узнать подробности происходящего. Так как перед нами визуальная новелла, действовать предлагается исключительно при помощи силы ума, а не скорости движения пальцев. Выбирайте логичные реплики, вытаскивайте максимум информации из собеседников, решайте головоломки и перемещайтесь по городу. В отличие от других новелл, здесь есть немало головоломок. Главному герою придется собирать различные механизмы для продвижения по сюжету. Вполне привычное занятие в мире стимпанка, вот и герой не отстаёт тенденций и активно конструирует механизмы, призванные помочь при самых разных ситуациях.

У персонажа есть шкала здоровья и деньги. Здоровье теряется из-за различных непредвиденных обстоятельств. Восстановить его можно отдохнув в отеле. Деньги расходуются при перемещении по районам города. Разумеется, деньги в игре тоже можно заработать, например, занявшись поиском работы. Так что, многое в «Who Are You, Mr. Cooper» зависит именно от действий игрока, а не случайного выбора.

Оценка:
(голосов: 1)

ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.2

Приключения

Хорошо: Кроме текстовой составляющей, есть головоломки; стимпанк, захватывающий сюжет, неплохая стильная картинка.

Плохо: Небольшая продолжительность игры.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Who Are You, Mr. Cooper
Who Are You, Mr. Cooper
Who Are You, Mr. Cooper