mobplayer.net

Happy Glass Happy Glass на русском для планшетов и смартфонов


Happy Glass

«Happy Glass» (или «Счастливый стакан») — это ещё одна головоломка с геймплеем, основанным на реалистичной физике поведения жидкостей. Смысл каждого уровня один — игроку нужно нарисовать линию, по которой потечёт вода, таким образом, чтобы живительная жидкость угодила в прямиком стакан. И он сразу же начнёт буквально светиться от счастья. Если вода пропадёт, стакан останется грустным.

Рисуйте путь для воды, чтобы как можно больше жидкости попало по назначению. Линя не всегда играет роль своеобразной дороги для воды. Иногда с помощью неё можно строго зафиксировать стакан в определённом положении, дабы он не упал или повернулся таким образом, чтобы вся вода попала прямо в него. Так как всё в игре подчиняется законам физики, сделать это с первого раза будет не так уж и легко. Чем больше воды вы сохраните, тем больше звёзд получите в конце уровня. Чтобы получить все три, необходимо собрать в стакан всю воду без остатка.

Игра «Happy Glass» получилась не такой уж и сложной. Взрослые быстро найдут решения всех проблем, но вот детям придётся как следует подумать над некоторыми уровнями. Подсказки помогут пройти самые сложные уровни — старайтесь не тратить их понапрасну, потому что они не бесконечные.

Оценка:
(голосов: 4)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.7

Головоломка

Хорошо: Приятный лаконичный стиль, увлекательный игровой процесс, много уровней, реалистичное поведение воды.

Плохо: Игра может показаться чересчур сложной.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Happy Glass