mobplayer.net

Strike Knives Strike Knives на русском для планшетов и смартфонов


Strike Knives

«Strike Knives» — это простая, но очень аддиктивная аркада про самые обыкновенные ножи. Игра напоминает проекты компании «Ketchapp», которым присущи такие черты, как минималистичный стиль, аккуратная мультяшная графика и элементарное управление, чаще всего при помощи одного тапа по экрану. «Strike Knives» на андроид легко принять за очередной проект этой студии. Играть можно только в портретном режиме. Геймеру необходимо подбросить нож таким образом, чтобы клинок воткнулся лезвием в соседнюю поверхность. Рассчитать расстояние и точно попасть по другой поверхности нелегко, но если приловчиться, вы легко попадёте в таблицу рекордов.

По мере накопления очков, можно потратить внутриигровые деньги на апгрейд главного «героя» игры — ножа. Начав с простого охотничьего клинка, со временем вы станете гордым обладателем набора ножей в стиле CS:GO. Внешний вид никак не влияет на характеристики. Даже самый простой нож в игре всегда будет идеально заточен и воткнётся в любую поверхность при удачном попадании. Какая-нибудь точилка лански в игре не пригодится, чего не скажешь о реальной жизни, где без хороших точилок ножей никак не обойтись. На портале «Икс-гир» вы найдёте много аксессуаров для ножей.

Если игра «Strike Knives» покажется слишком лёгкой, попробуйте усложнённый режим. В этом режиме у игрока совершенно не будет времени подумать и подготовиться к броску, потому что поверхности будут исчезать через несколько секунд после приземления. Если у вас железные нервы, холодное сердце и точный глазомер — этот режим создан для вас.

Игра порадует симпатичной и максимально ненавязчивой графикой, выполненной в лаконичном стиле. Разработчики решили не отвлекать игроков от главного — геймплея. Из достоинств можно отметить приятную цветовую гамму и аккуратные модели объектов. Гигантский выбор моделей ножей придётся по душе фанатам Counter-Strike и других стрелялок, где игроками за реальные деньги приобретаются красивенькие клинки с яркими лезвиями и оригинальными рукоятками. Здесь этого добра тоже навалом.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Аркады, На русском | Теги: тайм киллер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.5

Очень хорошо

Хорошо: Неплохая графика, аддиктивный геймплей, возможность "прокачать" главного героя.

Плохо: Может быстро надоесть.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Strike Knives