mobplayer.net

Life is Strange: Before the Storm для планшетов и смартфонов


Life is Strange: Before the Storm

Сюжетный приквел игры «Life Is Strange» «Before The Storm» лишился главной фишки — перемотки времени, но эмоции и атмосфера никуда не делись. Действие «Before The Storm» происходит за три года до событий оригинальной игры. Главной героиней проекта стала не Макс Колфилд, а её подруга Хлоя. Она не умеет отматывать время назад, но зато мы наконец-то сможем узнать больше о Рэйчел Эмбер, исчезновение которой было главной загадкой первой части игры. Из эпичной фантастической истории игра превратилась в довольно-таки камерное приключение. Но мы полюбили «Life Is Strange» не за фантастику, а за атмосферу маленького городка и сложных персонажей. Здесь всё это на месте, а своеобразная «камерность» игре идёт только в плюс.

Фирменные черты проекта остались на своём месте. Игра всё такая же нелинейная, эмоциональная и порой трогает до глубины души. На протяжении трёх эпизодов перед нашими глазами будет разворачиваться история Хлои, которой посчастливилось познакомиться с популярной девушкой Рэйчел в самый нужный для неё момент. Девушек ждут опасные приключения, общение со сверстниками и муки выбора — серия «Life Is Strange» всегда ими славилась. И, в отличие от прошлой игры серии, здесь мы не имеет возможности отматывать время назад, поэтому все решения будут незамедлительно вступать в силу.

Эта игра — не квест в чистом виде, а скорее интерактивное кино. Чаще всего игроки будут наблюдать за действиями героев, проникаясь их историей. Но и про задачки и прочие аркадные элементы разработчики не забыли. Головоломки тут крайне простые, но со своей задачей разнообразить игровой процесс справляются. Есть дополнительные квесты, вроде сбора бутылок и прочего мусора или починки машины. Разработчики умудрились добавить в игру партию в D&D, что тоже оставляет после себя только хорошее впечатление. Но общая канва геймплея всё же осталась незыблемой — игрок больше наблюдает, чем участвует.

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Отлично

Хорошо: Отличная графика, сложные персонажи, реально интересный сюжет, возможность выбора по мере прохождения, атмосфера маленького провинциального городка, в игре есть возможность поиграть в D&D!

Плохо: Нет перемотки времени, сюжет уже не так сильно зависит от выбора игрока.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Life is Strange: Before the Storm
Life is Strange: Before the Storm
Life is Strange: Before the Storm