mobplayer.net

True Fear: Mystery Valley True Fear: Mystery Valley на русском для планшетов и смартфонов


True Fear: Mystery Valley

«True Fear: Mystery Valley» — ещё один мистический квест про привидения, проклятия и прочую чертовщину. Главной героине нужно отправиться в захолустный городишко, чтобы разузнать там все подробности о гибели журналиста. Разумеется, расследование приведёт нас в круговорот событий, выбраться из которого будет не так-то и просто. В духе классических адвенчур вам придется исследовать локации, решать небольшие головоломки и общаться с другими персонажами. Не обошлось и без поиска предметов. Если вам нравится этот геймплейный элемент, игра определённо придётся по душе.

Мистическая составляющая играет в «True Fear» не последнюю роль. Игра вполне способна напугать, особенно если вы не имеете опыта игры в мистические адвенчуры. Игроков ждут дома с привидениями, странные культы и прочие враждебные вещи, встречаться с которыми не захотелось бы ни одному нормальному человеку. Разработчики заготовили семьдесят жутких локаций для исследования.

Проект «True Fear: Mystery Valley» можно посоветовать всем любителям квестов с мистическими сюжетами. Ничего принципиально нового проект в жанр не вносит, но игра удачно использует уже готовые наработки для создания оригинального сюжета и страшной атмосферы.

Оценка:
(голосов: 4)

В категории: Квесты, На русском | Теги: поиск предметов

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

6.5

Для фанатов

Хорошо: Много локаций, неплохие загадки, есть задания с поиском предметов, мистический сюжет.

Плохо: Игра довольно короткая.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
True Fear: Mystery Valley
True Fear: Mystery Valley
True Fear: Mystery Valley