mobplayer.net

Beat Cop Beat Cop на русском для планшетов и смартфонов


Beat Cop

В «Beat Cop» игроков ждёт настоящее полицейское приключение пропитанное чёрным юмором и духом восьмидесятых/девяностых годов, когда полицейские драмы были в моде. Несмотря на пиксельную графику, перед нами серьёзный симулятор полицейского, где есть место моральному выбору. По геймплею «Beat Cop» напоминает скорее адвенчуру, где чаще всего нужно читать тексты и принимать решения, а не быстро нажимать на кнопки.

Главного героя разжаловали до самой простой уличной работы — выписывать штрафы. Мало того, что на него повесили преступление, которое он не совершал, так теперь наш герой находится на волоске от увольнения. Да и бывшая жена требует алиментов каждую неделю. Ситуация крайне неприятная, но уличная жизнь вносит свои коррективы, из-за которых вам вряд ли захочется оставаться честным копом. Город поделен между бандами, повсюду происходят преступления и прочие чрезвычайные ситуации, а мафиози тоже не дремлют и постоянно следят за главным героем. Если вы начнёте выполнять случайные квесты, можете не успеть выполнить план на штрафы, и тогда бывшая жена начнёт капать вам на мозги. Чтобы получить больше денег, главный герой может начать налаживать связи с уличным миром, но тогда встаёт моральная дилемма — оставаться честным полицейским или превратиться в злодея. Такой нелинейный подход к игре делает ей очень реиграбельной — всегда можно пройти квест, отыгрывая разные роли. Но остаться на «светлой стороне» тут крайне трудно.

Игра отрисована в пиксельном стиле. Пиксельарт у многих уже сидит в печёнках, но тут всё выглядит крайне органично. Игре реально идёт такой стиль, и представить «Beat Cop» в каком-то другом варианте невозможно. Пиксельная улица и персонажи выглядят как гости из прошлого — примерно такая графика была во времена Атари 2600 и NES. Разумеется, тут она выглядит куда более детализированной, есть даже возможность увидеть что происходит внутри зданий. Да и обилие цветов тоже ярко демонстрирует то, что такого уровня графики нельзя было достичь даже в девяностые, несмотря на вездесущие пиксели.

Внушительную часть игры вы будете читать диалоги и другие сообщения, возникающие на экране. Игра доверху заполнена чёрным юмором, всевозможными отсылками к популярной культуре и грубыми словечками. Озвучки в игре нет, а звуковое сопровождение в основном представлено в виде уличных звуков и сирен. Это немного портит атмосферу — качественной озвучки таких сочных диалогов явно не хватает.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Отлично

Хорошо: Много чёрного юмора, стилистика восьмидесятых годов, несколько концовок, нелинейность, геймплей в стиле классических адвенчур, приятный пиксельный стиль, игра проработана до мелочей.

Плохо: Игра может быстро надоесть.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Beat Cop
Beat Cop
Beat Cop
Beat Cop