mobplayer.net

Reigns: Игра престолов Reigns: Игра престолов на русском для планшетов и смартфонов


Reigns: Игра престолов

«Reigns» в мире сериала «Игра престолов» — хороший способ скоротать время в ожидании новых сезонов и книг. Как и в оригинальном «Reigns», вам предстоит встать во главе Семи Королевств и продержаться на железном троне как можно дольше. Как известно, мир Песни льда и пламени — место крайне суровое, поэтому стать преуспевающим королём будет крайне трудно. С севера поджимают одичалые и белые ходоки, на юге набирают силы разные культы, а другие претенденты на трон только и думают, чтобы занять ваше место. Добавляют проблем и подданные, которые постоянно в чём-то нуждаются, да и случайные события, вроде засухи или эпидемии серой хвори, могут существенно подпортить рейтинг правителя.

Выберите одного из нескольких претендентов, который сразу же воцарится на престоле после начала игры. Это может быть северянин Джон Сноу, Серсея из дома Ланнистеров или даже Дейнерис с её драконами. На выбор есть и другие персоналии из сериала, например, Тирион или Санса Старк. В зависимости от выбранного героя, будет меняться и геймплей. Все знают слабости персонажей, благодаря сериалу, но во время игры они будут проявляться особенно ярко. Попробуйте попытать счастья и поиграть за всех героев. Кто знает, кто из них продержится на троне дольше всех.

Игра предлагает альтернативную историю Семи Королевств, но совпадения с сюжетом сериала тоже прослеживаются. В зависимости от вашего выбора, вы сможете пойти войной на одичалых, вышвырнуть из Вестероса Таргариенов, выдать Сансу Старк за Джейме Ланнистера и многое другое. В игре есть множество событий и только вам решать, куда повернёт история Семи Королевств. Сможете ли вы противостоять армиями короля Ночи? Или вы не продержитесь на престоле и дня и вас вышвырнут из Королевской Гавани после первого же бунта? Принимайте правильные решения, и вы останетесь королём на долгие годы.

Решения в «Reigns: Игра престолов» принимаются при помощи всего пары жестов. К вам постоянно будут обращаться различные люди — советники, другие короли, купцы и обычные крестьяне. Вы можете либо удовлетворить просьбу, либо отказаться, просто свайпнув влево или вправо. А если кто-то будет слишком назойливым, просто порвите карточку с изображением персонажа, и он исчезнет с лица земли. Разумеется, все действия тут имеют свои последствия. Убитый крестьянин запросто может оказаться пророком фанатиков-воробьёв, а если действовать исключительно в интересах, например, армии, то другие фракции будут настроены враждебно и в скором времени взбунтуются. Соблюдайте баланс между ними, и в Вестеросе наступит золотой век.

Оценка:
(голосов: 5)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.5

Отлично

Хорошо: Необычный геймплей, основанный на решениях игрока; персонажи из сериала, возможность стать владыкой Семи Королевств, игра генерирует огромное количество случайных событий, вершите историю Вестероса прямо в игре.

Плохо: Высокая сложность.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Reigns: Игра престолов
Reigns: Игра престолов
Reigns: Игра престолов