mobplayer.net

RDR2: Компаньон RDR2: Компаньон на русском для планшетов и смартфонов


RDR2: Компаньон

Видеоигровой вестерн «Red Dead Redemption 2» для PS4 и Xbox One наконец-то дошёл до полок игровых магазинов. Сиквел, как это ни странно, расскажет о событиях, предшествовавших первой части. Главному герою и банде авантюристов предстоит пройти долгий путь в стремительно изменяющемся мире Дикого Запада, когда неумолимая рука прогресса только начала работу по превращению дикого края в современные США. Игра получилась масштабной даже для «Rockstar» — игроков ждут пустыни, заснеженные области, болота, дремучие леса и разнообразные населённые пункты, где геймеры встретят немало местных жителей. Ориентироваться в таком гигантском мире непросто, именно поэтому разработчики и создали это приложение-компаньон, который поможет игрокам разобраться в тонкостях сюжета и геймплея.

Компаньон подключается к игре непосредственно в момент запуска. Благодаря компаньону, геймеры смогут полностью скрыть интерфейс, чтобы ничего не отвлекало от погружения в мир Дикого Запада. Интерактивная карта поможет узнать о местности всю информацию. На карте отмечены важные места, вроде магазинов, местностей, где есть дополнительные миссии, и непосредственно сюжетные задания. Игра получилась сложной, и не все разберутся в ней без мануала. Электронная версия мануала тоже добавлена в компаньон. Узнайте все тонкости охоты в игре, изучите арсенал стволов заранее, научитесь правильно ухаживать за оружие и многое другое. Компаньон содержит дневник Артура Моргана — протагониста РДР2. Узнайте героя получше, чтобы как можно сильнее проникнуться сюжетом.

Red Dead Redemption 2 — однозначно событие года в мире видеоигр. Если вы по какой-то причине не играете в неё, самое время скачать компаньон и отправляться исследовать мир самого крутого игрового вестерна.

Оценка:
(голосов: 4)

В категории: Стрелялки, На русском

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Для фанатов

Хорошо: Приложение помогает в прохождении игры, удобный интерфейс, стилизация под вестерн, дневник главного героя.

Плохо: Компаньон подключается к консоли только во время игры.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
RDR2: Компаньон
RDR2: Компаньон