mobplayer.net

True Fear: Forsaken Souls Часть 2 True Fear: Forsaken Souls Часть 2 на русском для планшетов и смартфонов


True Fear: Forsaken Souls Часть 2

Вторая часть игры «True Fear: Forsaken Souls» перенесёт главную героиню в давно заброшенную лечебницу. По странному стечению обстоятельств, она попадает в аварию именно вблизи клиники, в которой содержалась её сестра. Помогите героине игры разгадать семейные тайны. Разумеется, идти прямиком в давно заброшенное здание, да ещё и бывшее психиатрической клиникой, довольно глупо. Кто знает, какие жуткие тайны хранит это старое место. Попробуйте остаться в живых и раскрыть все тайны семьи. Идти в давно заброшенное место безумно страшно, но героиней движет страстное желание узнать подробности о своей сестре.

Игра «True Fear: Forsaken Souls» пугает своей атмосферой, а не скримерами. Заброшенная клиника малоприятное место, а когда из некоторых комнат слышится шум и реальность будто бы искажается, сразу становится ясно, что что-то тут не чисто. Мистическая атмосфера действительно действует на нервы, но если вы давно играете в подобные квесты, игра в этом плане вас вряд ли удивит. Заброшенные локации можно увидеть в каждой второй игре про мистику, а короткие видеоролики впечатляют не так сильно, как раньше. Если вы хотите реально испугаться, ищите хорроры с видом от первого лица. На андроид существуют даже проекты под очки виртуальной реальности.

Геймплейно игра представляет собой классическую адвенчуру с инвентарём и прочими привычными атрибутами. Не забыли и про головоломки и мини-игры. Например, есть головоломки со светом или перемещением предметов. Внимательно изучайте каждую новую локацию на предмет важных вещей, благо безразмерный инвентарь позволяет носить в нём сколько угодно вещей. Постарайтесь найти все крупицы информации, которые прольют свет на ваше прошлое. Самые внимательные геймеры будут вознаграждены бонусными уровнями.

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.9

Отлично

Хорошо: Мистическая атмосфера, сочетание головоломок и поиска предметов, по-настоящему жуткие локации, интригующая сюжетная линия, подающаяся в виде обрывков дневника, возможность увидеть бонусные материалы при внимательном прохождении.

Плохо: Игра пугает слабее остальных мобильных хорроров.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
True Fear: Forsaken Souls Часть 2
True Fear: Forsaken Souls Часть 2
True Fear: Forsaken Souls Часть 2