mobplayer.net

Мой Говорящий Том 2 Мой Говорящий Том 2 на русском для планшетов и смартфонов


Мой Говорящий Том 2

Самый лучший тамагочи для мобильных устройств вернулся. Игра «Мой Говорящий Том 2» сочетает в себе элементы аркады, симулятора и игры-говорилки. На этот раз Том не просто бесцельно находится на экране, ведь у него появилась возможность летать на личном самолёте, заводить своих питомцев (питомцы и питомца — звучит здорово!), покупать всевозможную одежду, еду и ещё много дополнительных предметов! Процесс управления котиком тоже претерпел изменения. Теперь вы можете играть с Томом, брать его на руки, переносить на другие локации и многое другое. Интерактива в новой игре стало в разы больше, что делает проект «Мой Говорящий Том 2» самым лучшим тамагочи на андроиде.

Учтите, что главный герой тоже может заболеть. Как и в любом другом тамагочи, за Томом нужно ухаживать. Если у него будут сопли или температура, придётся позаботиться о лекарствах и соответствующем уходе. Но если ваш кот будет счастлив, болезни ему не грозят. Старайтесь вовремя кормить его, ухаживать и играть в мини-игры, чтобы Том всегда был в приподнятом настроении.

Отличная графика прекрасно визуализирует всё происходящее. Котик Том стал больше похож на котёнка, а его эмоции выглядят такими реалистичными, что виртуального котика хочется потискать через экран.

Оценка:
(голосов: 6)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Супер

Хорошо: Много новых активностей, улучшенная графика и анимация персонажей, у Тома появился личный самолёт, мини-игры.

Плохо: Только для фанатов Тома!

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Мой Говорящий Том 2