mobplayer.net

Resident Evil 4 Remastered для планшетов и смартфонов


Resident Evil 4 Remastered

«Resident Evil 4» появился на полках японских магазинов почти пятнадцать лет назад, но проект до сих пор остаётся одной из любимых частей франшизы у фанатов. За годы вышло много новых версий проекта — от ремастеров на актуальные консоли до мобильных портов. Не все переиздания и порты устраивали игроков по качеству, но тут на помощь пришли фанаты, доработавшие несколько версий до улучшенного состояния. «Resident Evil 4 Remastered» на андроид — это порт одноимённой игры на андроид на движке Unity. На нём работает множество успешных проектов, в том числе и на мобильных устройствах. Перенести игру на новый движок крайне сложно, поэтому игра может работать не стабильно на всех устройствах.

В данный момент проходит тестирование проекта. В нём нет большей части контента, но основные функции игры работают. Можно сохраняться, стрелять во врагов, пользоваться интерфейсом и многое другое. Если у разработчиков получится, мы увидим самый качественный порт классической стрелялки с видом от третьего лица. RE4 — культовый проект, в который многие захотели бы поиграть и на смартфоне. Кто-то сможет вновь окунуться в «старые добрые времена», а кто-то узнает, с чего начиналась культовая серия сурвайвл хорроров.

Оценка:
(голосов: 14)

В категории: Стрелялки | Теги: хоррор, порт

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.0

Для фанатов

Хорошо: Фанатский порт легендарного шутера от третьего лица, улучшенная графика и управление.

Плохо: В игре пока нет полного контента из оригинала.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Resident Evil 4 Remastered
Resident Evil 4 Remastered