mobplayer.net

The Darkest Woods 2 The Darkest Woods 2 на русском для планшетов и смартфонов


The Darkest Woods 2

Игра «The Darkest Woods 2» — это очередной мистический квест, где главному герою нужно найти выход из трудной ситуации. В лучших традициях жанра, героя мучает амнезия, и он точно не знает, как попал в заброшенную психиатрическую клинику. Попутно с восстановлением памяти, необходимо найти выход из этого странного места. Разумеется, сделать это будет не так-то и просто, ведь выходы заблокированы, а обилие жутких надписей на стенах и валяющихся тут и там скелетов намекает на присутствие в этих стенах жуткого зла. Постарайтесь исследовать локации, решать головоломки и не попасть в лапы к чему-нибудь сверхъестественному.

Игра выглядит максимально просто. По сути, перед нами статичные локации, играющие роль заброшенной клиники. Своим внешним видом проект напоминает старые флэш-игры в стиле «найди выход из комнаты». Если вы играли в них раньше, проект «The Darkest Woods 2» станет для вас своеобразной машиной времени. Для нагнетания атмосферы, графика выполнена в чёрно-белых тонах. Так действительно страшнее и создаётся эффект темноты, ведь без света человек не может видеть цвета.

Интересный сюжет и жуткая атмосфера стали главными достоинствами проекта. В игре немало текста и погружаться в вымышленный мир действительно интересно. Игра способна сильно напугать, особенно если вы имеете мало опыта игры в ужастики.

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.0

Неплохо

Хорошо: Пугающая атмосфера, неплохие головоломки, есть несколько концовок, много локаций и задачек.

Плохо: Графика могла бы быть и получше.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
The Darkest Woods 2
The Darkest Woods 2
The Darkest Woods 2