mobplayer.net

Bloons TD 6 Bloons TD 6 на русском для планшетов и смартфонов


Bloons TD 6

Весёлая оборонительная игра «Bloons TD 6» расскажет о противостоянии обезьянок и цветных шаров. Лопайте шары, чтобы они не добрались до конца уровней. Игра представляет собой очередную вариацию на оборонительные башенки (или «tower defense»), но благодаря гигантским возможностям и очень приятной графике, проект способен увлечь даже опытных фанатов жанра TW. Игра предлагает множество интересных механик, связанных с необычным расположением объектов на картах, героями, магией и оборонительными вышками. Несмотря на кажущуюся мультяшность, «Bloons TD 6» на андроид легко уделывает другие похожие игры.

Защищать территорию от шариков можно как при помощи оборонительных строений, так и вполне себе обычными воинами. Но и среди них есть герои с особыми умениями. Обезьянки атакуют врагов магией и оружием. Изучайте обширное древо технологий, чтобы побеждать самые защищённые шары. Некоторые способности настолько сильны, что их можно задействовать только на одной обезьяне на уровне. Подобные условности заставляют думать и комбинировать способности. Не забыли и о классических башнях. Оборонительные строения улучшаются по трём направлениям, а всего доступно аж два десятка башен. Каждая башня эффективна против определённых шаров, и обойтись только одним типом строений не получится.

На одной карте игроки могут разместить одного могучего героя. Как и любые другие персонажи, герой тоже умеет прокачиваться. Для них доступно двадцать специфических улучшений, раскрывающих героев с разных сторон. Прокачанный персонаж спасёт ситуацию даже в критический момент, главное использовать его максимально эффективно.

Во время боя на экране творится красочное безумие. Обилие ярких цветов и спецэффектов зашкаливает, иногда за ними не видно происходящее в игре. Но за яркой обёрткой «Bloons TD 6» скрывается вдумчивая тактическая игра с огромными возможностями. Этот проект понравится любому фанату защитных стратегий или TW из-за обилия контента.

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Отлично

Хорошо: Замечательная графика, много эффектов, игра заставляет продумывать тактику, забавная анимация, много оборонительных строений и карт, возможность разместить на карте героя.

Плохо: Существенных недостатков нет.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Bloons TD 6
Bloons TD 6
Bloons TD 6