mobplayer.net

Simulacra: Pipe Dreams для планшетов и смартфонов


Simulacra: Pipe Dreams

Игра «Pipe Dreams» — это новая часть из серии «Simulacra». Если вы не играли в прошлую часть серии, то представьте себе квест, в котором игроку в руки попадал чужой смартфон, и ему нужно было выяснить жуткую тайну, которую он скрывает. Игра была замаскирована под другую мобильную ОС, где тоже были приложения, мессенджеры и игры, что создавало полный эффект присутствия. Игроку могли «позвонить» или написать ему сообщение. Геймерам такая фишка понравилась, поэтому продолжение не заставило себя ждать.

В «Pipe Dreams» к нам в руки снова попадает необычный смартфон. Нам нужно спасти некоего Тедди, которому не посчастливилось стать пленником проклятой игры под названием «FlappeeBird». Да, это отсылка к легендарной игре «Флаппи Бёрд», которая стала вирусной несколько лет назад. С ней действительно была связана странная история — разработчик почему-то стёр приложение из официальных магазинов. После игра, вроде как, вернулась, но такое странное решение разработчика до сих пор заставляет задуматься над истинными причинами произошедшего.

Как и в прошлой части, мы вновь будем изучать смартфон бедолаги: общаться с его друзьями, играть в игры и собирать информацию о Тедди. Сможете ли вы вызволить его из плена? Разработчики заготовили сразу несколько концовок, и только небольшую часть из них можно назвать положительными. Разумеется, финал будет зависеть только от действий игрока.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Гонки, Квесты | Теги: текстовые, головоломка

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Отлично

Хорошо: Полное погружение в геймплей, несколько концовок, жутковатый сюжет, внимательные игроки найдут секреты.

Плохо: Нет перевода на русский.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Simulacra: Pipe Dreams
Simulacra: Pipe Dreams
Simulacra: Pipe Dreams