mobplayer.net

Turn Undead 2: Monster Hunter для планшетов и смартфонов


Turn Undead 2: Monster Hunter

Если вам не надоело сражаться с тёмными силами в первой части пиксельного платформера «Turn Undead», добро пожаловать во вторую часть, которую нехитро озаглавили, как «Turn Undead 2: Monster Hunter». Главному герою, подозрительно похожему на Ван Хелсинга, придётся вновь бросить вызов всякой чертовщине — начиная невесть откуда взявшимися вампирами и заканчивая ожившими мумиями. Сюжет игры расскажет о противостоянии злу в Лондоне викторианской эпохи и Египте. Именно там, по мнению разработчиков, сосредоточилось всё пиксельное зло.

Как и в оригинале, главной фишкой «Turn Undead 2» стал геймплей, в котором искусно переплелись сразу два жанра — платформер и пошаговая игра. Обычно платформеры получаются крайне динамичными и думать в них нужно крайне быстро. Благодаря пошаговости, игроки могут принимать решения более вдумчиво, что делает геймплей ещё интереснее. Да и дизайн уровней предполагает скорее вдумчивое прохождение, чем быстрый раш по уровню. Разработчики распихали по всем локациям головоломки и загадки, чтобы ещё сильнее усложнить прохождение. Но, ели вы прошли первую часть, вторая вряд ли вызовет много проблем.

Игра выглядит очень здорово и её легко потянет даже самый простенький смартфон или планшетный компьютер. Кстати, если вы ищите замену своего калькулятору, рекомендую вам посетить портал assistant.ua, на котором можно приобрести не только новое мобильное устройство, но и другие «умные» штучки. Например, переводчики или гаджеты для защиты дома.

Из первой части в «Turn Undead 2: Monster Hunter» графика перекочевала практически без изменений. Пиксель-арт стиль игры прекрасно вписывается в атмосферу, а монстры нарисованы так детально, что пугают похлеще своих трёхмерных собратьев. Разработчики покопались в энциклопедиях по мистике, поэтому бестиарий монстров радует богатством выбора. У каждого монстра есть свои слабые места. Попробуйте найти их самостоятельно, чтобы с готовностью встречать каждого из них.

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Платформер

Хорошо: Занятный сеттинг, оригинальный игровой процесс, в котором сплелись сразу несколько популярных жанров; неплохие головоломки, щадящий уровень сложности.

Плохо: Игра довольно быстро проходится.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Turn Undead 2: Monster Hunter
Turn Undead 2: Monster Hunter
Turn Undead 2: Monster Hunter