mobplayer.net

Kingdom Rush Vengeance Kingdom Rush Vengeance на русском для планшетов и смартфонов


Kingdom Rush Vengeance

Очень редко разработчики игр предлагают нам влезть в шкуру злодея и вершить в мире игры свои злодейские дела. Почему-то считается, что геймер должен выступать исключительно на стороне добра. А что делать, если игроку хочется примерить на себя злодейскую мантию и повести свои несметные орды нежити на людские королевства? Создатели «Kingdom Rush Vengeance» на андроид решили пойти навстречу игрокам и дали возможность всем желающим собрать свою армию тьмы. Ведите свои войска вперед и захватите человеческие королевства.

Игра «Kingdom Rush Vengeance» — это очередная вариация на защитные стратегии. Разработчики обновили привычный геймплей героями и отрядами воинов, которые теперь можно расположить прямо на пути следования врагов. Они будут атаковать всех, кто приблизится к ним. Это поможет выиграть время и существенно проредить войска противника. Разумеется, главным оборонительным средством в игре станут башни. Их тут несколько десятков, и каждая башня может удивить противника чем-то своим. Например, атаковать огненными шарами или более привычным оружием, вроде стрел из лука или арбалетов. Выбирайте тактику по душе и громите врагов, какими бы сильными они не были. Вашей целью будет покорение трёх крупных королевств.

Башни и юнитов необходимо постоянно прокачивать, если вы хотите дойти до финала. Игроков ждёт обширное древо технологий и прокачки. Башни могут получить новые способности и усилить свою мощь. Выбирайте обновления по вкусу и не забывайте пользоваться разными тактиками. Не забыли создатели игры и про героев. Могучие юниты обладают уникальными умениями и способны уничтожить несколько отрядов врага. Девять героев выполнят ваши приказы без малейших колебаний.

Если вы играли в другие проекты из серии «Кингдом Раш», то графика в новой части вас нисколько не удивит. Игроков ждёт такой же мультяшный стиль, знакомый с первых частей и сочные эффекты.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Отлично

Хорошо: Возможность поиграть за злодея, новые башни и юниты, почти четыре десятка врагов, драйвовый геймплей, не свойственный стратегиям.

Плохо: Мало изменений в игровой механике.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Kingdom Rush Vengeance
Kingdom Rush Vengeance
Kingdom Rush Vengeance