mobplayer.net

Z.O.N.A Shadow of Lemansk Z.O.N.A Shadow of Lemansk на русском для планшетов и смартфонов


Z.O.N.A Shadow of Lemansk

Игра ан андроид «Z.O.N.A Shadow of Lemansk» — это ещё один шутер в стиле «STALKER» и «Метро: 2033». Игры похожи не только сеттингом, но и сюжетом, который переносит нас в постапокалиптическое будущее, когда жизнь на поверхности стала практически невозможной. Нам предстоит играть за одного из бойцов, которому удалось выжить где-то в глубине чернобыльской зоны. В отличие от других шутеров для смартфонов, здесь сюжет подаётся не только в виде картинок с текстом. Здесь есть активные NPC, общающиеся с игроком, озвученные реплики и многое другое. Проект на голову выше остальных подражателей Сталкера на платформе андроид.

Игрокам предстоит исследовать потайные тоннели, сражаться с зомби и прочими порождениями катаклизма и, разумеется, выходить на разведку во внешний мир, где неподготовленного героя могут разорвать на части мутанты. Разумеется, не забыли и про аномалии — уши STALKER торчат тут практически отовсюду, начиная от NPC, сидящих у костра, и заканчивая внешним видом здешней агрессивной фауны. Игрок может перемещаться по относительно безопасны локациям и брать задания для вылазок на поверхность и в заброшенные части подземелий.

Анимация и графика выглядят не очень впечатляюще, но игра берёт своей атмосферой и дизайном мира. Постапокалипсис в «Z.O.N.A Shadow of Lemansk» чувствуется буквально во всём и погрузиться в эту атмосферу не мешают даже огрехи в графике.

Оценка:
(голосов: 4)

В категории: Стрелялки, На русском | Теги: шутер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.6

Отлично

Хорошо: Подача сюжета, как в полноценных стрелялках для ПК; хорошая графика, атмосферные локации.

Плохо: Доступна только лайт версия.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Z.O.N.A Shadow of Lemansk
Z.O.N.A Shadow of Lemansk
Z.O.N.A Shadow of Lemansk