mobplayer.net

Deltarune Deltarune на русском для планшетов и смартфонов


Deltarune

«Deltarune» — долгожданный проект от разработчика блестящего «Андертейл». Это не сюжетное продолжение, а спин-офф в мире «Undertale», но с другими героями. Желающие вернуться в мир «Андертейла» будут рады даже такому формату. Официально игра на андроид не вышла, но умельцы уже успели сделать русскоязычный порт. Он может не работать на слабых устройствах, поэтому позаботьтесь о том, чтобы запускать игру на современном смартфоне с процессором 64 бит.

«Deltarune» выглядит и играется как «Undertale». Вначале нам также нужно создать героя и выбрать несколько параметров персонажа, включая даже любимый цвет. Главному герою (или героине) предстоит попасть в уникальный подземный мир, который находится в упадке. Разумеется, спасти его может только главный герой. Короче говоря, сюжет «Deltarune» напоминает все классические jrpg и детские сказки разом. Но это только завязка. По мере прохождения, игрокам предстоит познакомиться с разными героями и пережить множество ситуаций, которые существенно углубят кажущийся простым сюжет.

Геймплей вновь отсылает нас к «Андертейл». На этот раз игроки будут сражаться, управляя сразу тремя героями. Разумеется, исход битвы также можно решить путём переговоров. Эта фишка понравилась в «Андретейле» многим геймерам, поэтому вполне логично, что её решили оставить. Сами сражения теперь смотрятся куда интереснее, а обилие героев обещает расширит тактические приёмы.

Атмосфера, сеттинг и фирменный юмор остались на месте. Игра создана сугубо для фанатов оригинального проекта, поэтому если вы вдруг не поиграли в «Undertale», не вздумаете прикасаться к этому проекту. Вы не поймёте львиной доли всех фишек игры, а знакомые по прошлой части герои будут выглядеть для вас как обычные статисты. Обязательно познакомьтесь с миром «Undertale» получше, и только потом скачивайте «Deltarune» на андроид.

Оценка:
(голосов: 252)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Отлично

Хорошо: Спин-офф игры Undertale, знакомый геймплей, отличный законченный сюжет, сохранена атмосфера Андертейл, обаятельные персонажи.

Плохо: Игра может не запуститься на вашем мобильном устройстве.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Deltarune
Deltarune
Deltarune
Deltarune