mobplayer.net

Legacy 3 для планшетов и смартфонов


Legacy 3

Одна из самых атмосферных и красивых головоломок возвращается. Третья часть «Legacy 3» вновь перенесёт нас в таинственные локации, полные ловушек и загадок. Древняя цивилизация оставила после себя удивительные сооружения и хитроумные головоломки, которые покорятся только самым пытливым умам. Игра дарит ощущения первооткрывательства, будто до вас в этих местах не было людей уже тысячи лет. Старайтесь действовать так, как вы бы действовали в реальной жизни. Осматривайте головоломки, изучайте помещения на предмет подсказок и пытайтесь действовать логически. Нажимать на всё подряд можно, но куда приятнее продумать решение в голове, чем действовать напрямик и грубой силой. Если вы будете испытывать проблемы с решением задачек, воспользуйтесь подсказками. Они помогут обратить внимание на нужные элементы, мягко подтолкнув к решению, не раскрывая его полностью. Таким образом, ничто не помешает вам испытать удовлетворения от решения очередной головоломки.

По сравнению со второй частью, локации стали заметно светлее. Стиль игры стал менее мрачным, появилось больше цветов и света. Локации игры напоминают интерьеры древних храмов. Они величественны и таинственны одновременно. Полностью трёхмерное окружение позволяет в подробностях осматривать головоломки. Использование 3Д позволило сделать головоломки ещё более сложными и увлекательными. Игра чем-то напоминает серию «The Room», только с более масштабными загадками.

Главному герою нужно отыскать своего наставника, который пропал в этом же самом храме. Если вы не сможете решить все головоломки, вам также суждено навеки остаться в этих стенах. Используйте свой ум и логику, чтобы разгадать хитроумные головоломки, которые веками сдерживали авантюристов от исследования здешних мест. Вам суждено стать первым исследователем, который сможет выбраться отсюда невредимым. Разумеется, если вам удастся решить все головоломки.

Оценка:
(голосов: 4)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.7

Отлично

Хорошо: Проработанные локации, интересные задачки, красивая графика и освещение, загадочный сеттинг в стиле древних храмов исчезнувших империй.

Плохо: Нет перевода.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Legacy 3
Legacy 3
Legacy 3