mobplayer.net

Deranged для планшетов и смартфонов


Deranged

Игра «Deranged» похожа на классический хоррор про «заброшенный дом», но те, кто играли в серию «Silent Hill» и «Resident Evil», заметят сходство «Deranged» с этими классическими хоррорами. Главному герою нужно исследовать обширный по размерам особняк, и здесь во главу угла поставлено именно исследование и разгадывание головоломок, а не стрельба по монстрам. Большинство врагов в игре довольно медлительные, поэтому игрок без труда может либо убить их, либо просто уйти от преследования (есть и более быстрые враги, но их меньше). Это роднит мобильную игру с сериями «Сайлент Хилл» и «Резидент Ивл» — сегодня, когда в хоррорах делается упор на стрельбу и экшен, такие игры, рассчитанные на вдумчивое прохождение, привлекают особое внимание.

Завязка игры получилась типичной для жанра. Главный герой отправляется на поиски своей сестры и набредает на таинственный особняк. За несколько лет до этого в нём пропали двое детективов. Протагонист страдает шизофренией, поэтому не совсем ясно, происходят ли все жуткие события наяву или это просто игры больного разума, который рисует перед собой жуткие картины. Сюжет игры тоже отсылает нас к серии «Silent Hill», где психологический аспект стоит во главе угла. Разгадайте все загадки старинного особняка и разберитесь, что же происходит в разуме главного героя. Кто знает, быть может, всё происходящее только кажется вам.

Атмосферу, сюжет и головоломки можно назвать сильными сторонами игры. С технической же стороны игра не впечатляет. Картинке не достаёт деталей, а анимации реалистичности. Но обо всём быстро забываешь, когда перед игроком открываются двери загадочного особняка, полного тайн. Любители одскульных игр отметят высокую сложность игры, постоянный недостатков аптечек и патронов, а также сложные головоломки.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.5

Хорошо

Хорошо: Олдскульный геймплей, большая игровая локация, жутковатые монстры, действительно сложные загадки, атмосферный особняк.

Плохо: Много багов, не самое комфортное управление, устаревшая графика и анимация.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Deranged
Deranged
Deranged