mobplayer.net

Psychopath Hunt для планшетов и смартфонов


Psychopath Hunt

Ещё один сурвайвл хоррор в стиле «Granny». Главный герой «Psychopath Hunt» на андроид оказывается заперт в большом доме, где орудует сумасшедший мясник. Он захватил в заложники девушку. Вам не только нужно найти её как можно скорее, но и постараться остаться в живых. Чтобы спасти девушку, игрокам придётся решать головоломки и прятаться от злобного антагониста. Победить его при помощи оружия, как в других играх, у вас не выйдет — злодей крупнее вас и выше ростом, а его окровавленный тесак способен перерубить главного героя на две части одним взмахом. Остаётся только прятаться, обманывать органы чувств мясника и спасаться бегством, благо, его крупные размеры не позволяют антагонисту быстро перемещаться.

Действие «Psychopath Hunt» происходит в большом старом особняке со множеством комнат, узкими лестницами и многочисленными дверями, ведущими невесть куда. Разобраться в планировке дома трудно, а если учесть, что за вами ещё и охотится сумасшедший маньяк, то задача кажется и вовсе невыполнимой. Кроме того, игрокам необходимо спасти девушку, которая заточена в одной из комнат. На спасение отводится пять часов — стоит превысить это время и персонаж погибнет. Для спасения персонажа придётся решать небольшие головоломки. Они простые, но спешка и идущий по пятам мясник превращают их в непреодолимые препятствия.

Игровые локации получились довольно проработанными. Не возникает сомнений, что это действительно жилой дом, а не пустые декорации. В отличие от того же «Granny», здесь нельзя прятаться в шкафах или под кроватями, что сильно усложняет прохождение. Злодей хорошо слышит перемещения игроков, но его слух можно обмануть. Например, пошуметь в одной локации, а потом быстро переместиться в другую. Чтобы находить путь в другие комнаты, придется искать ключи и другие предметы.

Игра получилась очень атмосферной — вид от первого лица и трёхмерное окружение делают своё дело. Разрабы рекомендуют играть в этот хоррор в наушниках. Довольно дельный совет, но если вас не очень крепкие нервы (или вы совсем не имеете опыта в прохождении таких игр), то лучше не рисковать ими и играть без звука. Хотя бы будет не так страшно. Отсутствие надёжных укрытий тоже усложняют прохождение и делают игру страшнее. Разработчикам определенно стоит добавить несколько надёжных нычек, дабы игроки могли перевести там дух и обдумать план действий. Хотя, отсутствие укрытий помогают сделать игру ещё страшнее, ведь когда от врага трудно спрятаться — это только добавляет острых ощущений.

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.5

Хоррор

Хорошо: Жутковатая атмосфера особняка, вид от первого лица, много локаций, интересные головоломки, нужно постоянно прятаться от антагониста.

Плохо: Довольно примитивная графика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Psychopath Hunt
Psychopath Hunt
Psychopath Hunt