mobplayer.net

Флоренс Флоренс на русском для планшетов и смартфонов


Флоренс

Эмоциональная игра-история о молодой девушке с мини-играми и интересным сюжетом. Во «Florence» нет нестандартных игровых механик и неожиданных твистов — игра отличается размеренным темпом повествования. Геймплейных элементов не очень много, игрокам предлагается чаще просто выступать в роли наблюдателей, а не влиять на происходящее. И следить за всеми событиями действительно хочется. Главная героиня «Florence» на андроид ведёт самый обычный образ жизни типичного горожанина — каждый день похож на предыдущий, а свободное от работы время приносит только скуку. Но её жизнь начинает играть новыми красками, когда она встречает парня. Как вы уже поняли, эта игра придётся по душе скорее девушкам из-за романтического сюжета и прочих «розовых соплей».

Яркий визуальный стиль «Флоренс» сразу привлекает взор. Игра нарисована в стиле авторских комиксов — не много деталей, деление картинки на фрагменты и многие другие дизайнерские решения обогащают сюжет дополнительными красками. Настроение главной героини влияет на графику — обычные серые будни делают графику такой же серой, а весёлое времяпровождение сразу же сказывает на картинке, которая сразу же обогащается десятками цветов.

Обязательно скачайте игру, если соскучились по добротными графическим новеллам.

Оценка:
(голосов: 4)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.7

Хорошо

Хорошо: Эмоциональный сюжет, колоритные персонажи, симпатичный дизайн, есть мини-игры.

Плохо: Мало непосредственно самого геймплея.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Флоренс
Флоренс