mobplayer.net

Pixel Art Pixel Art на русском для планшетов и смартфонов


Pixel Art

Несмотря на то, что графика в играх становится всё лучше и лучше, пиксельный дизайн так и не канул в Лету. Даже наоборот, пиксельных игрушек становится всё больше и больше, а дизайнеры игр продолжают развивать тему пиксель арта. Пиксельный стиль используется не только в играх, но и в искусстве. Множество художников специализируются исключительно на пиксельной графике, демонстрируя поистине впечатляющие арты. Научиться создавать шедевры из небольших квадратиков можно не только в специализированном графическом редакторе. Проект «Pixel Art — Color by Number» поможет вам получить базовые знания в режиме игры. Эта игра понравится в первую очередь девочкам, которые хотят научиться рисовать в стиле пиксель арт. Кстати, много игр для девочек можно найти не только в нашем каталоге, но и портале «моигры.нет». Новые игры для девочек на Moigry.net уже ждут вас.

Процесс рисования в игре очень прост. По сути, картинка уже готова, а игрокам нужно лишь раскрасить изображение. Заливая картинку выбранными цветами, игроки учатся базовым приёмам в графике: как создавать сложные, на первый взгляд, объекты, рисовать эффекты, вроде пламени свечи, имитировать волосы, отражения и многое другое. Чем больше картинок вы закрасите, тем больше в вашей голове отложится базовых знаний о пиксельной графике. Конечно, профессионального художника «Pixel Art — Color by Number» на андроид из вас не сделает, но благодаря этой игре вы сможете понять, стоит ли двигаться в этом деле дальше. Кроме того, игра подойдёт в роли тайм киллера (такие игры ещё называют убивалками времени). Раскрашивание объектов расслабляет — неспешный игровой процесс настраивает на нужный лад и помогает убить время.

Но на этом функции игры не заканчиваются. Популярность игры «Майнкрафт» заставила разработчиков добавить в игру трёхмерные изображения из пикселей. Игровой процесс от этого сильно не меняется, но это помогает игрокам научиться строить трёхмерные модели. Процесс раскрашивания такой же — просто выбираем цвет и заливаем нужные области краской. Ещё одна интересная функция — создание изображений из фотографий или любых других картинок. В редакторе даже можно выбрать количество пикселей, ведь чем их больше, тем сложнее раскрашивать картинку.

Скачайте обучающую игру «Pixel Art — Color by Number» и станьте художником в популярном стиле «пиксель арт».

Оценка:
(голосов: 5)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Раскраска

Хорошо: Возможность загрузить свой изображение, большая база рисунков, простой геймплей, реальная возможность научиться рисовать пиксельные картинки.

Плохо: Однообразный игровой процесс.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Pixel Art
Pixel Art