mobplayer.net

Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл на русском для планшетов и смартфонов


Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл

Разработчики шикарной визуальной новеллы «Бесконечное лето» выкатили новый проект — «Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл». Это тоже новелла, но в несколько другом сеттинге. На этот раз действия происходят не в пионерском лагере, а в Японии образца восьмидесятых годов. Главного героя зовут Николай — его семья переехала в эту страну уже давно, но теперь они погибли и Николаю приходится привыкать к новой жизни. Помогите главному герою найти любовь и выбраться сухим из воды, ведь здесь повсюду плетут интриги, и кто знает, как недоброжелатели могут навредить главному герою.

Игра очень подкупает своей визуальной частью. По сравнению с прошлым проектом иллюстрации стали ещё более детализированными, проработанными и стильными. Разработчикам удалось передать дух времени — сегодня восьмидесятые снова в моде, а показать это время в совершенно другой стране не так уж и просто. Но дизайнеры справились со своей задачей. Знатоки жанра отметят проработку внешнего вида персонажей. Достаточно взглянуть на героя всего один раз, чтобы сразу запомнить его. Так как это новелла, персонажи отрисованы в аниме-стилистике.

Но подобные игры любят не столько за графику, а сколько за сюжет и персонажей. С этим у новеллы «Love, Money, Rock'n'roll» всё в полнейшем порядке. Выбор игрока оказывает сильное влияние на сюжет. Вы сами можете выбрать себе героиню, с которой вы хотите встречаться. Финал с каждой девушкой имеет свои особенности — постарайтесь открыть все концовки, чтобы увидеть историю с разных точек зрения. Разработчики написали около трёхсот тысяч слов, чтобы их сюжет получился захватывающим и интересным, а персонажи раскрылись в полной мере.

Прекрасный саундтрек поможет побыстрее проникнуться атмосферой игры. Обязательно поиграйте в новеллу в наушниках, чтобы с головой уйти в прекрасный вымышленный мир сюжетной игры «Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл» на андроид.

Оценка:
(голосов: 4)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.7

Новелла

Хорошо: Красивая рисовка, сеттинг восьмидесятых, интересный сюжет, множество харизматичных героев.

Плохо: Это бета-версия, игра не готова полностью.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл
Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл
Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл