mobplayer.net

Toca Life: World Toca Life: World на русском для планшетов и смартфонов


Toca Life: World

Самые популярные игры в серии «Toca» объединились в одну игру — «Toca Life: World». В объединённый сборник вошли части о городской жизни, отпуске, офисе, больницы и другие локации. Установив эту игру, вы получаете в распоряжение гигантский мир, полный всевозможных активностей. Жанр игры можно определить как интерактивная песочница. По сути, каждый в «Toca Life: World» на андроид выбирает себе занятие по душе. Кто-то займётся исследованием внутриигрового города (и других локаций из дополнений), кто-то опробует все активности, ну а кто-то просто будет жить своей жизнью в игре, занимаясь только тем, что нравится.

Как и другие игры серии «Тока», симулятор может похвастаться замечательной стилистикой, которая превращает игру в какой-то мультик. Персонажи, здания и предметы выполнены в похожем двумерном дизайне. Несмотря на плоскую картинку, игра демонстрирует неплохой уровень детализации. Всё это делает изображение каким-то по-особенному уютным и привлекательным. Целевая аудитория игры точно будет в восторге из-за внешнего вида симулятора.

Геймплей же не изменился ни на йоту. Это всё такой же забавный симулятор жизни, полный всевозможных активностей, юмора и мест, доступных для исследования и посещения. Исследуйте оживлённый город, а переберитесь в глушь, побывайте в офисе, больнице и других местах, без которых нельзя представить любой современный город. Так как эта игра объединяет в себе остальные проекты серии, контента здесь припасено навалом, так что вы надолго сможете занять себя исследованием здешних мест.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.9

Отлично

Хорошо: Игра обхединяет в себе все прошлые проекты "Тока Лайф", приятная мультяшная стилистика, множество локаций, персонажей и домашних животных.

Плохо: Есть встроенные покупки.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Toca Life: World
Toca Life: World
Toca Life: World