mobplayer.net

Dark Rage RPG для планшетов и смартфонов


Dark Rage RPG

Мрачная пиксельная аркада-РПГ «Dark Rage» явно сделана под влиянием современных игр в стиле «соулс». Игрокам предстоит окунуться в мрачные миры, полные ловушек, врагов и особенно сильных боссов, победить которых будет сложной задачей. И пусть по сложности игра далека от «Dark Souls», она всё же способна бросить вызов изнеженным игрокам, привыкшим вкладывать деньги и побеждать при помощи доната.

Игра сделана в популярном стиле «пиксель арт». Несмотря на ограничения этого стиля, разработчикам всё же удалось создать самобытные миры, отличающиеся друг от друга настроением, атмосферой и внешним видом. Все они выглядят крайне сурово и негостеприимно, но, к счастью, у игроков есть огромный двуручный меч и возможность покупать кое-какие дополнительное оружие. Так что, дать отпор врагам вы можете всегда! Но и оно не всегда может спасти. Локации полны ловушек. Если не быть расторопным, можно запросто искупать героя в кислоте. Но и обыкновенных опасностей, вроде нежити, темных рыцарей и могучих боссов, в игре тоже предостаточно.

У «Дарк Рейдж» есть масса других достоинств. Приставка РПГ в названии ярко их демонстрирует. Вы можете прокачивать своего героя, совершенствовать его навыки и менять оружие. Это добавляет геймплею вариативности. Исследуя локации, будьте внимательны, ведь разработчики заготовили множество секретных комнат. В них можно найти как бонусы, так и свою смерть. В старых играх секретки были обязательны, и такая дань уважения к ретро добавляет игре очков.

Подобные игры всегда требуют отточенного управления. И даже топовый дорогой телефон не может похвастаться быстрым откликом при нажатиях виртуальных кнопок. Чтобы не сливаться из-за малоотзывчивого управления, подключите геймпад. Благо, игра поддерживает большинство геймпадов.

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: РПГ | Теги: платформер, фентези

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Отлично

Хорошо: Мрачная стилистика в духе игр "соулс", отличная пиксельная графика (это редкость в наше время), ролевые элементы, комфортное управление, есть боссы.

Плохо: Явных недостатков нет.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Dark Rage RPG
Dark Rage RPG
Dark Rage RPG