mobplayer.net

Touchgrind BMX 2 Touchgrind BMX 2 на русском для планшетов и смартфонов


Touchgrind BMX 2

Продолжение лучшего симулятора езды на велосипедах БМХ «Touchgrind BMX 2» стало ещё увлекательнее. Разработчики оставили геймплей прежним, но как следует занялись улучшением всех аспектов игры. Сиквел получил улучшенную графику и физический движок, благодаря которому поведение спортивных байков в игре стало ещё более реалистичным. Именно оно сделало игру такой захватывающей и увлекательной, ведь спортивные велосипеды ведут себя точно так же, как и в реальной жизни. Локации тоже претерпели изменения: они не только стали красивее, но и стали ещё более сложными и продвинутыми. Обилие всевозможных трамплинов, гор и прочих элементов заставляют выжимать из велика всё, на что он способен.

Ощущения от езды и выполнения трюков были бы не полными, если разработчики не поработали, как следует над управлением. Здесь оно очень комфортное и осваивается всего за пару минут. Удобная схема управления была позаимствована из игры «True Skate», где игроки могли выполнять трюки на скейтах. Она была переработана для управления велосипедом, но осталась такой же комфортной для игры при помощи всего двух пальцев.

Главный геймплейный элемент в игре заключается в выполнении разнообразных трюков. Учитесь выполнять трюки и создавать комбо из них — выполнять трюк сразу после другого. В «Touchgrind BMX 2» добавлена система кастомизации, которая позволяет создавать оригинальные велосипеды. Но успешное выполнение трюков зависит исключительно от умений игрока.

Оценка:
(голосов: 4)

В категории: Аркады, Симуляторы, На русском | Теги: спорт

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

БМХ

Хорошо: Комфортное управление, реалистичная физика перемещений, множество велосипедов БМХ, возможность создай свой велик.

Плохо: Заметных недостатков нет (кроме доната).

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Touchgrind BMX 2