mobplayer.net

Johnny Bonasera 3 Johnny Bonasera 3 на русском для планшетов и смартфонов


Johnny Bonasera 3

Если вы следите за приключениями Джонни Бонасеры, обязательно скачайте третий эпизод. В третьей части мы побываем в космосе и на борту космического корабля пришельцев. Но для начала нам нужно найти Ангар 19, где хранится космический корабль. Да, события во франшизе о Джонни развиваются сумасшедшими темпами. И всё из-за того, что пришельцы осмелились похитить мать нашего героя. И они определенно сделали это зря, ведь инопланетянам явно придётся ответить за свои действия.

Обязательно пройдите первые части игры, чтобы знать логику событий перед «Johnny Bonasera 3». Главный герой игры — не по годам смышлёный паренёк по имени Джонни. Он попал в трудную ситуацию и теперь ему нужно выручить мать из лап пришельцев. Чтобы сделать это, ему придётся решить множество головоломок, пообщаться с десятками харизматичных героев и активно взаимодействовать с окружением. Главной фишкой игры стал юмор — не проходит и минуты, чтобы герои не попали в какую-нибудь уморительную ситуацию. Шуток предостаточно как в диалогах, так и в самих событиях.

Своим дизайном игра сильно напоминает старые 2Д квесты. Абсолютно плоские персонажи и задники навевают воспоминания о квестах на флэше. Но такой лаконичный стиль нисколько не портит впечатления об игре. Сюжет, персонажи, юмор — всего этого в игре предостаточно. Конечно, если вы привыкли к квестам про поиск предметов, эта игра вам не понравится, потому что тут нет таких богато украшенных задников. Но сюжет с лихвой компенсирует все кажущиеся недостатки.

Кстати, на третьем эпизоде приключения не заканчиваются. По традиции, в финале игры нас ждёт кадр «продолжение следует».

Оценка:
(голосов: 17)

В категории: Квесты, На русском | Теги: приключения, юмор

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.4

Приключения

Хорошо: Юмор, забавные персонажи, увлекательный сюжет, лаконичная рисовка.

Плохо: Диалоги не озвучены, малая продолжительность.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Johnny Bonasera 3
Johnny Bonasera 3
Johnny Bonasera 3