mobplayer.net

Tetragon: Unknown Planes для планшетов и смартфонов


Tetragon: Unknown Planes

Разработчики головоломок на андроид постоянно придумывают что-то новое, чтобы удивить даже самых искушённых геймеров. Игра «Tetragon: Unknown Planes» представляет собой некий гибрид из платформера и логической головоломки. С виду игра напоминает именно заурядный платформер, но во время прохождения игрокам придётся решать логические задачки, дабы быстрее продвигаться вперёд. Управлять можно не только главным героем, но и самим уровнем в целом. Они имеют квадратную ориентацию, поэтому их можно вращать как угодно, ставя всю локацию с ног на голову. Уникальная игровая механика открывает большие возможности для взаимодействия со всем уровнем и делает задачки ещё интереснее.

Игра выглядит как типичное инди — графика не удивляет, но сделана аккуратно и со своим оригинальным стилем. Уровни в игре больше напоминают старые храмы, созданные с единственной целью — сохранить в них сокровища и не дать простому путнику выбраться из них. Таинственная атмосфера создаётся не только оригинальным стилем, но и соответствующим звуковым сопровождением. Игра одновременно напоминает и «Анчартед» и серию фильмов об Индиане Джонсе. Дух приключений тут сквозит из всех щелей, но не забудьте, что вы играете в логическую игру, поэтому торопиться ту вовсе не стоит. Решайте головоломки вдумчиво, и игра покорится вам.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Головоломка

Хорошо: Интересные головоломки, необычные уровни и игровая механика в целом, атмосферная графика.

Плохо: Существенных минусов не найдено.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Tetragon: Unknown Planes
Tetragon: Unknown Planes
Tetragon: Unknown Planes