mobplayer.net

Motor Depot Motor Depot на русском для планшетов и смартфонов


Motor Depot

Не у всех есть возможность прокатиться на старых отечественных автомобилях, потому что их время давно прошло. Благо, разработчики игр активно создают проекты, где можно порулить старыми тачками в отличном состоянии. Игра «Motor depot» содержит обширный автопарк, где можно найти относительно новые тачки, вроде «газелей», так и старые автомобили, которые сняли с конвейера давным-давно — к примеру, микроавтобусы РАФ. Выбирайте автомобиль своей мечты и садитесь за баранку. Само вождение автомобиля выглядит довольно реалистичным: игрокам доступны педали, поворотники, функция включения фар и дворников, а также приятные мелочи, вроде отдельной кнопки запуска двигателя. Сложной симуляции с наличием педали сцепления и коробки передач нет, но тогда это сильно усложнило бы игру. Поэтому приходится думать, что даже на самых старых советских авто устанавливали автоматические коробки передач.

Действие игры происходит где-то в начале нулевых. Необычный сеттинг для игр, особенно мобильного формата, потому что зачастую разработчики предпочитаю переносить время действия своих проектов либо вперед в будущее, либо далеко назад в прошлое. Здесь же игроки могут вдоволь насладиться атмосферой нулевых: увидеть старую рекламу и старые автомобили, ведь тогда на улицах городов было много советских машин.

Графика «Motor depot» не дотягивает до сегодняшних стандартов и тоже осталась где-то в двухтысячных. Сами модели автомобилей получились неплохими, но остальное окружение выглядит мутным и низкодетализированным. Если играть с видом из салона автомобиля, плохая графика не так сильно бросается в глаза, но чтобы сделать симулятор реалистичнее, над графикой определённо нужно поработать. Здания, растительность, люди — всё это напоминает только заготовки для моделей, а не финальный продукт. Не забыли разработчики и про погодные эффекты. Дождь и снег сглаживают эффект низкодетализированной графики. Сами автомобили выглядят довольно реалистично — в игре их больше двадцати.

Оценка:
(голосов: 11)

В категории: Симуляторы, На русском | Теги: автомобили

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

6.5

Для фанатов

Хорошо: Возможность покататься на старой классике, вид из кабины, реалистичная симуляция процесса вождения.

Плохо: Устаревшая графика, непроработанная физика, быстро надоедает.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Motor Depot
Motor Depot
Motor Depot